Свадьба, венчание, брак

как понять отношение мужа, которое проявляется в ругани, оскорблениях, рукоприкладстве, пренебрежении, но после того скажет:

я тебя люблю!... Что это вообще? как назвать? и как бы Вы реагировали на подобное?
Я бы на подобное никак не реагировала, потому что я считаю, что любовь проявляется на отношениях, а не на словах.. любой человек, если чем-то дорожит (даже вещью) он это оберегает, холит, боится потерять.. а слова.. это так.. я тоже могу сказать, что вас люблю..
Анастасия Коростелева
Лучший ответ
издевается вот и все .
Анна Давыденко
Чего тут понимать. Эмоции переполняют человека, каждый как может, так с ними и справляется.
Olga Laktushina
да никак, может вы его сами провоцируете мы же в курсе почему он начал вас бить, а может ему нравится сначала унизить а потом секасом заниматься кроме вас никто не разберет тонкости отношений с вашим милым. если женщину унижает факт рукоприкладства она с таким жить не будет не то чтобы в любилки играть
Виктория Н
Конечно любит. Палач любит свою жертву. И где он ещё такую дуру найдёт?
Пресекала бы, а как называется? Тирания домашняя. Вампир он у вас.
может, он банальный садист? просто любит БДСМ?
Не було у бабы хлопот, так купила порося...
Ноги в руки - и бегом от такого мужа!!!!
Понять легко. Если любит, то никогда не ударит.
Алена Лунёва
свинья твой муж, беги от него, он не уважает тебя, а о любви тут и речи никакой нет...
Да тут и понимать нечего. Он вас не любит и нисколько не уважает. Пока ещё он пытается хоть чем-то скрывать своё отношение, но со временем и этого не станет делать, перестанет и говорить что-либо после разного негатива. А вы ему в этом всеми силами потакаете.
Да гоните вы его! Он не достоин вашего чувства и терпения.
Тут варианта два:
1. Если он приходит с работы и тупо "на по морде"
2. Сама спровоцировала (есть у женщин такая черта)
В первом случае расходитесь - не тратьте свое и его время, ищи те нужную себе пару, во втором или прекращайте выносить моз не под настроение или расходитесь.
послала бы куда подальше
Ой, посмотри Дом-2. :-))
Там много таких ситуаций освещается. Это не любовь, а больные отношения. Не страдай ерундой и не рожай от этого мужчины детей. Пересмотри свою жизнь!. . :-)
Это знак ВЕСОВ=по жизни так будет до ГРОБА, =РАЗВОД!!!! (опыт)
Сама выбирала. Когда нормальный был рядом, явно отшила
неуважение
Ирина **_**
Есть 2 варианта: бежать от него без оглядки, потому что он тиран, а Вы жертва. Но одновременно он Ваш учитель. Вам надо понять о себе многое и перестать позволять унижать себя. Человек рождён для радости и счастья. Рядом с любимым должно быть легко, чтобы Вы могли говорить обо всём и Вас понимали. И ещё, возможно в глубине души, Вы его не любите и боитесь, он это чувствует и "принуждает " измениться. Разберитесь в себе, если отношения "сложные", в них есть ложь. Будьте честны перед ним и перед собой. Поставьте себя на его место, и спросите почему это происходит. Если есть любовь ( но не одна страсть) , то боритесь за неё. А если это страх быть одной, то за всё приходится платить. Разберитесь в себе и будьте счастливы!