Свадьба, венчание, брак

Ваше отношение к венчанию....

Считаю, что венчаться надо, прожив хотя бы 5 лет совместно.
Татьяна Баскакова
Лучший ответ
Бесполезное занятие!
Для меня это абсолютно бесполезная процедура...
Влада Зайцева
Венчаться можно, если Вы оба чувствуете в этом потребность и уверены друг в друге
Мое отношение - положительное, но только для верующих и воцерковленных людей, для которых это не красивый обряд, а великое таинство!
Alina Karimova
слишком серьезное, чтобы на него решиться
Юлия Фокина
положительное
Просто религиозный обряд, ни на что не влияющий
Самое прямое. Мы с мужем венчаны.
Любовь Жабина
не вижу смысла, а праздник для друзей можно и без повода устроить
Нейтральное. Кому надо или хочется - да пожалуйста. Жаль, что часто это бывает не более, чем данью моде Мое субъективное мнение) .

Сама не венчалась бы.
Положительное.
Атеистка. Но если бы мой мужчина захотел венчаться со мной, я бы не отказывала ему.
Abs Tour
нет в нем смысла! его устраивают для показухи, или пытаясь сохранить брак который распадается. Сказать всем: посмотрите мы любим друг друга. А зачем.
Единственное, венчание имеет смысл когда женятся люди, ведущие правильную христианскую жизнь, очень верующие и соблюдающие все церковные законы
Татьяна Ларина
Серьезный шаг, на который надо идти обдуманно, а не с криком: "Это красиво! Нас Бог не благословит, если быстренько не обвенчаемся! "
Что бы жить не в блуде! Да !
Анна Федорова
если два человека к этому готовы и хотят это то почему нет. главное понять суть самого венчания. а не сделать из этого шоу клоунов. которые через год уже разведутся
только если оба это желают
Ирина Гинкель
Красивый обряд, положительно. Только многие идут на венчание скажем так из-за моды, а это большой ГРЕХ. Для венчания надо вырасти душевно.
Ки
Кира
а смысл? чтобы выбросить деньги для батюшек на новые машины и квартиры?? ? не та уже церковь что была раньше.