Свадьба, венчание, брак

Домохозяйки посвятившие свою жизнь семье и надеющиеся в старости на мужа и детей....

Эта единственная ваша надежда или все же заначку на старость иметь нужно...? Ваше мнение.... а то сегодня полная стабильность а завтра когда вы станете старой вдруг муж взбрыкнет ну или тряхнет стариной и к молодой уйдет да и дети вдруг будут не в состоянии вас содержать.... нужна ли та заначка или накопления о которых никто не знает ваш спасательный круг на крайний случай....
Takhmina Anayatova
Нужна и заначка и работа, хоть на полставки
Мария Биллер
Лучший ответ
можно всю жизнь работать за среднестатистическую зарплату и не накопить.
а уж государство-то наше пенсией не обидит))))))))
А это не крысятничество будет, это я про отначки и заначки? Можно на работу пойти, занятся делом и не надо мне рассказывать например, что с двумя детьми это невозможно
A Б
Неужели вы настолько считаете женщин домохозяек глупыми и ограниченными личностями- просто смешно делается- как правило женщины обязательно чем то заняты и имеют многие свои семейный бизнес- они с мужем и подрастающими детьми думают о будущем, растут и развиваются одновременно с детьми. а вот люди, которые ставку делают на карьеру, придя к определенному возрасту (к 40 годам) , приобретают многие заболевания и их просто задвигают и в карьере и в жизни- семьи то нет, а любовнику нужна здоровая и молодая баба, а не тетка с хворями. у нас в подъезде штук 6 таких "карьеристок" и "" живут позабытые и позаброшенные, одна даже 16 лет назад от дочери отказалась, а теперь дома сидит- вспоминает былое.... А в семье не стареют- вырастают дети, появляются внуки . которые дают свежий приток сил и любви в которых пожилые люди видят себя или частичку себя и в таких домах любовь поворачивает на новый круг отношений.
Какая заначка? У нас стабильный уровень инфляции - 10%, никакие сбережения, если они не вкладываются и не работают, от нищей старости не спасут. Что, все забыли про "черный вторник" и как советские пенсионеры, обнищав в одночасье, из окон бросались?
А сидя дома на шее у мужа скопить денег на покупку квартиры, или взять ипотеку и вложиться в инвест-проект, не получится.
ой мне не понять!

у меня независимость видимо в крови
или вместо крови
Ирина Я
Одним днем живу. Ничего не заначиваю и не накапливаю.
Что за глупости-надеяться надо только на себя.
Mariya Ivanova