Свадьба, венчание, брак

Вот разговариваете Вы с подругой... ну тема за мужей зашла, потом за интим... Вы привираете, если Ваш кобелёк хуже???

Ну, понятно, что подруга там тоже приврала 18-19...ночью до 28....Или Вы смело говорите-у моего вообще по неделе не стОит???
Бля буду, пойду проверить.. . ШО ТАМ У НЕГО.. .
Только я не поняла, 28 - это РАЗ или САНТИМЕТРОВ? )))
А про своего скажу, что у него хронические мандовошки и 1,5 см в диаметре...))
K@r@melk@
Лучший ответ
Я советую переменить тему и тут же спрашиваю рецепт её коронного яблочного пирога))))
Наталья Подзолкова приветик)))Инна...а я не люблю про пироги болтать...ими весь инет кишит)
человеческое тщеславие никогда и никому не позволит быть хуже других.
Marina Borodina
А чё врать то Оль?
Честно говорю что стоит раз в месяц, потому и по мужикам таскаюсь!
Ирина Долгих
я не обсуждаю "достоинсто" моего мужа ни с кем.
**дашка** ***
Я так сразу говорю - нихрена хорошго там нет, мне не повезло. Зато проверять не полезут.
Полина Кольвах
как то нет таких разговоров даже с подругой, скорее с супругом поговорю
Ирина Малькова
Кобелек?... Нет, я собак не держу...
Мария Авакян
Я умалчиваю эту тему. Меня все устраивает.
Я говорю, что у моего бородавка.. . Вдрух уведёт!! ! :))))
Две дамы пошли на скачки. Обсуждают, на какую лошадь поставить.
- У тебя какой размер груди?
- Третий.
- А у меня - четвертый. Ставим на лошадь номер семь.
Лошадь номер семь приходит первой.
Пошли на скачки два мужика. Та же проблема.
- Ты сколько раз свою жену за ночь имеешь?
- 4.
- А я - 5. Ставим на номер 9.
Первой пришла лошадь номер 2.
Мораль: не надо ля-ля.

А интим я с подругами не обсуждаю!:)
Это, как бы сказать.. . У моего стоит, каждое утро и вечер, как у пионера в летнем лагере.. . Да вот, у меня у самой, не особо)))))
А*
Айнура ********
бурно обсуждаем - фоты приносим и видео - меняемся)))
так как бы пока нет ничего не привираю даже умалчиваю....
Ирина Бишеева
не поверишь, ни с одной подружкой секс не обсуждаем так. никто никому никакие подробности не рассказывает. о, АНЕКДОТ: три соседки-подружки заходят в подъезд. света нет. лежит мужик. первая руку в штаны ему сует и говорит - не мой. вторая- точно не твой, третья - да это вообще не с нашего подъезда.
я никому про мужнины стОяки не рассказываю.. . да и мне про чужие слушать не интересно))
Я такие темы не обсуждаю! Ни с кем!
Ольга Вериго
На интимную тему разговариваю только с мужем, у нас все нормально поэтому на эту тему я не болтаю.
Интимные подробности нашей жизни не обсуждаю ни с кем!! ! А тем более с подругами - завтра весь город будет знать...
мо кобелек самый лучший))))) )
И как ему меня не мало?) ) стоит у него кажд. день раз этак по 29 можем)))) )
хихихи.
Не перевелись мужики на земле русской!!
такие темы только с мужем обсуждаем...
Я даже с лучшей подругой такое не обсуждаю! Это интимные темы!
Интим не обсуждается, ни с подругами, ни с мамами-папами. Только с мужем, слово интим не базар....
только тупая пизда может обсуждать интимные вопросы с кем-либо, кроме мужа (любовника) , либо гинеколога
так тема вроде про мужчин а не про собак? да и тема обычно заходит о предмете, а не за него, ну разве что это угол.