Ко мне вчера звонит друг, говорит, твои фото которые с Мира выложили на сайт знакомств... .
Сейчас звонит друг моего парня и претензии мне высказывает, мол тебе мало твоего???? я в шоке.... Нашла сейчас этот сайт, под другим именем я зарегистрирована... А фото действительно мои.... Я плачу.... Что мне делать????
Свадьба, венчание, брак
Представляете ((((((((Вн....
Напиши админам сайта знакомств что твои фотографии украдены и выложены кем то без твоего разрешения. пусть уберут их
да ладно, так и скажи что спалилась....
Линара Хисамиева
Зачем мне это надо????Я бы не просила бы сейчас помощи....У нас город маленький все друг друга знают, представляете какой это ПОЗОР!!!!
Выкладывая свои фотки в соцсетях все рискуют. Забейте и все. Если парень ваш не придурок - поймет.
да подумаешь, проблема-то.. кто-то воспользовался вашими фото, посчитал их хорошими) )
Что делать - написать администрации сайта чтобы удалили твои фото и анкету, в подтверждение своих слов прислать фото паспорта, далее нужно закрыть мир
Далее можно по ip адресу вычислить с какого компа это делали (адрес) и возможно вы узнаете кто ваш "доброжелатель"
В следующий раз их не размещать! Сейчас написать жалобу на сайт знакомств.
ничего
ну если он не совсем упертый баран, то попытайтесь объяснить, что фото мог скопировать кто угодно, это не сложно
Точно уж не плакать. А у всех ваших друзей пары нет? Чего их на сайты потянуло? Скажите своему парню, так мол и так, не виноватая я! Если вы ярый боец за справедливость, напишите заявление в полицию, статья есть такая.
Не обращай внимания, пусть будет стыдно человеку, который украл твои фоты, неприятно, но не смертельно. тем более настоящим чувствам это не должно служить помехой. Звонят и претензии высказувают друзья парня, а не он, а это главное. С МЧ поговори что знакомства тебе наф не нужны. И будьте счастливы )
Выпить;)