Свадьба, венчание, брак
Где мужья хорошие водятся? Нужен срочно!
Водятся они практически повсеместно, но являясь от природы зверьками робкими и пугливыми редко попадаются нам на глаза.
своего не отдам!
нужно крикнуть "У меня хорошее приданое и сундук с золотом! "
мигом налетят
Не водятся.... их воспитывать надо для себя..))
Уже всех растащили.... остались, кто не кому не нужен !
В моей постели есть один совершенно замечательный!
Увы он в моем индивидуальном пользовании.
А вообще это делается просто:
берется мужчина, и воспитывается из него хороший муж. Строго в индивидуальном порядке, по уникальной, только Вашей методике.
Нужны две составляющие любящий мужчина и любящая женщина.
Процесс идет во времени.
Удачи!
А вообще это делается просто:
Процесс идет во времени.
Удачи!
Они водятся с хорошими жёнами.
Возьми моего!
Жен нынче хороших тоже не найдешь.
хорошие стоят денег! сколько не жалко! я еще хоть куда!
ага, вот тут все на ответах и сидят =)
я вот не воспитывала, зря все так говорят, мне достался уникум, по моей выкройке и спецзаказу.
Ольга Ковалёва
ВАМ повезло.
а вытрезвители были?
Мужики на дороге не валяются, они валяются дома на диване!
в костроме
Рядом смотри внимательней
а хороший это как? чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил! чтоб зарплату отдавал! тещу мамой называл! так у меня почти такой!!!! их воспитывать надо... под себя... как алмаз - гранить..., но, что характерно, найдется изъян. . ведь ничто не идеально