Свадьба, венчание, брак

Лучшее время для того, что бы играть свадьбу?

Просто интересно....Существует масса примет и просто практических замечаний... Кто как считает?
Лара Морозова
конец лета. не слишком жарко, фрукты, овощи не такие дорогие. много зелени, цветов - яркие фотографии и воспоминания! а вообще главное, чтоб любовь была, а время года совсем не важно.
Лилия Смагулова
Лучший ответ
Лучшее время -это Весна!, когда в душе Весна!))))
Осенью, сентябре - много цветов, фруктов, еще тепло и не жарко
А во всякие приметы не верю
Главное, чтоб не сильно холодно, не грязно...)))))))
Natalya Tokareva
Издревле на Руси октябрь был "месяц-свадебник". 14 октября - Святой Покров. В народе говорили: "Пришёл Покров - девку платком покрыл. " То есть девушка вышла замуж.
Для каждой пары существует определённое только для неё время
Diana Сибагатова
Лучше конечно в конце лета или осенью, но минус в том что желающих сыграть свадьбу очень много. Если это тебя раздражает, то тогда начало лета или совсем поздняя осень, будет как нельзя кстати! А вообще, главное чтобы брачующиеся сильно-сильно любили друг друга.
Оля *****
сразу видно еще не любили, но лучше обдумать заранее, потом вдруг на автомате сработает.
когда по уши влюбитесь - вам любое время года будет самым замечательным
главное играть свадьбу по любви и согласию
Alenahk@ Love Alenahk@
Это действует, проверено.
Если вы собираетесь жениться в :
Май - увидишь измену в собств. доме
Июнь- вся жизнь будет как медовый месяц
Июль - сохранятся кисло-сладкие воспоминания
Август - муж будет и другом и хорошим любовником в одном лице
Сентябрь - тихая, спокойная жизнь
Октябрь - жизнь будет трудной и тяжелой
Ноябрь - очень богатая жизнь
Декабрь - любовь с годами растет все сильней
Январь - рано овдовеешь
Февраль - жить в согласии
Март- жить на чужой стороне
Апрель - пользоваться переменным счастьем
Я вышла замуж в августе и если с мужем ссоримся, то очень редко. В постели всегда стремится доставить удовольствие и хотя мы живем уже несколько лет, секс нам не надоел и однообразия нет. А моя подруга вышла в январе, через 5 лет совместной жизни у нее муж попал в аварию и разбился насмерть. Моя сестра вышла в июне, так они живут уже 7 лет и у них постоянные праздники, застолья, куча друзей и между супругами любовь-морковь.
кому что, а мне зима!!!!
Лучшее время-время любви.
Лучшее время для свадьбы это конец сентября, или начало мая
Главное, чтобы было взаимопонимание, а свадьбу в любое время можно играть
стобой хоть сейчас
В этом году вообще нельзя! И рожать не рекомендуют астрологи...