Свадьба, венчание, брак
муж не прописывает меня в своей квартире=(
Правильно. Это-же его собственность. Не дай Бог что, вы будете претендовать на жильё, если по честному оно ведь не ваше. Просто он дальновидный.
козел он -козел он , .или .. не доверяет вам.
это нормально
сейчас это нормально. это раньше друг друга прписывали. теперь народ пообжигался (потерял по половине квартиры) и не спешит прописывать
это к мужу. а вообще разумно.
И я не прописала. С какой стати? У каждого должно быть жилье, по большому счету. Ничего в этом такого не вижу. И даже ЗА брачный контракт.
правильно делает. любоф - любовью, а табачок врозь. у каждого должен быть свой аэродром. а "если что" кому охота мотаться по судам?
ну и что? а ты не прописывай его в своей :)) на кой тебе быть везде прописаной? для чего это важно?
А я не прописала мужа в своей, что в этом такого?
Не надо вам это! У каждого своя собственность.
Вы, главное, не выписывайтесь от родителей, чтоб потом, в случае чего - без собственности не остаться!
У меня так и вышло!
а почему он должен прописывать вас в своей квартире? Я в своей тоже ни мужа никого не пропишу.
у моей жены есть квартира, для чего прописывать-то?
А Вам для чего выписываться из своей-родственникам подарок хотите сделать?
Ай не-не.. . И ведь не стреляет себе в голову.. . вот гад!
А зачем это нужно?
пропишет. разведетесь. потом одна головная боль... .
а если серьезно спросите - почему?? ? и как долго он отказывает
Вопрос к мужу
господа!!! и это вы называете семьями??? без доверия не семья, а сожительство! !
А зачем? Сейчас такое время нельзя никому полностью доверять.
и? а я не прописала мужа в своей
Какой подлец, в лоб ему
знаю одних прописали сношеньку, а она возьми и другого полюби... подала в суд и суд конечно присудил ей с ребенком часть жилья в 3-х комнатной квартире. Отец через некоторое времени от инфаркта умер. Квартирку то своим горбом заработал, а тут свистушка поделиться решила... На чужой каравай рот не разевай.
и что такого? я знаю одну девушку 8 лет живёт с мужиком имеет от него ребёнка 6 лет без реистрации, прописки, и бьёт её постоянно, а она счастлива потому, что денюжки любит и ребёнок обеспечен, а может он в вас не уверен, может думает что вы у него хотите квартиру отобрать или ещё чего задумали, это болезнь встречается часто- моё - назвается, а нашего нет, она не лечится
Есть над чем задуматься, но тут сделать ничего нельзя, если он хозяин квартиры и она стала его собственностью до вступления в брак, а так же получена в качестве подарка, наследства, награды.
и правильно делает!
Противно все это.. .
а вам это очень надо?
недоверяет, а вы это требуете???
наверно страхует себя, мало ли, что вы в будущем можете не поделить, в том числе и его квартиру.
Сейчас все вначале делают временную прописку-осторожничают!
боится чего то. может узнаете чего?
Это не имеет значения при разделе имущества как движимого так и недвижимого, лишь бы были свидетели вашего совместного проживания.
Меня тоже. Сейчас это как то непринято, так у большенства. А ребенка прописал без разгоровов.
В чем проблема? Вам муж нужен или прописка? Времена лохов прошли...
значит он тебе не доверяет, у него есть подозрение, что ты способна (в случае развода) забрать у него квартиру
Я тоже мужа не собираюсь прописывать и чего?
А он Вам точно муж?
Значит нужно задуматься о его чувствах к вам
А он это чем-нибудь мотивирует?
наверное не доверяет!