Свадьба, венчание, брак
Рассудите пожалуйста меня ко мне раз в год приходит свекровь
Бывшая якобы к детям я питалась к ней отпровлять детей она все равно тянется ко мне я вроде нормально к ней относиться но после ее ухода от меня у меня рушиться все как будто я постарела я не пойму может я какая та не такая
Если отмести все эти сказки про энергетических вампиров, то просто вы почему то затрачиваете много энергии на общение со свекровью. Возможно просто вы еще не отпустили ситуацию с бывшим супругом. , может хотите очень ей понравится и пытаетесь "держать спинку" находясь при этом постоянно в напряжении.... Расслабьтесь и все пройдет..
Что-то она зачастила!
вы просто настроили себя так. а внуки ей родные-не забывайте это. какие душевные силы-бабушку накормили пирогами и вместе все попили чайку и вместе порадовались деткам, как они изменились. сфоткались на память попробуй сбрось себя злость. а то стареть быстро будешь.
Видимо перед бывшей свекровью Вы привыкли "держать марку". Мол, живем не тужим, всё у нас прекрасно и замечательно. Простоты в общении нет. Тем более, если человек появляется у Вас в доме раз в год. Душевных сил тратится Ваших на эту встречу слишком много, отсюда и разбитость потом.
Может Вы просто устаете от её прихода, не стоит накручивать себя, ей нет смысла Вам зла желать.
Скорее вы морально истощены, воспоминания, связаны с прошлой жизнью. И видать вам до сих пор больно.
энергетический вампир. . .))))) а если серьезно то уж раз в год ничего страшного
она возможно забирает у вас энергию или что то в таком духе типа порчи! тоску наводит.. . не пускайте ее и все ок будет
Думаю раз в год это не такая уж и проблема. Ведь она же бабушка ваших детей. Уберите этот барьер надуманный и постарайтесь общаться с ней нормально.