Свадьба, венчание, брак

ей 23 но выглядит на 17-18,что посоветовать чтоб она выглядела на свои года внешни?

вопрос, на первый взгляд абсурден, ибо зачем это нужно? И правильно здесь многие пишут о том, что постареть и выглядеть страше всегда успеется и что это здорово, что человек выглядет моложе своих лет, дай-то Бог, чтобы это сохранилось надолго. Но, как мне кажется, проблема не в этом, вопрос: в чем? Вы собственно чего хотите по-настоящему, чтобы она стала тем самым серьезней, чтобы стала как-то солидней, чтобы не выглядела как Ваша дочь, в чем проблема, еще раз хочу уточнить? Явно не во внешности. Ситуация заключается в том, что если Вы тем самым ("постарев") хотите, чтобы она стала как-то посерьезней восприниматься окружающими, или стала "солидней" ил что-то в этом духе, то дело тут не во внешности, дело тут немного в другом. Для этого необходимо "взрослый" ум, "взрослый" рассуждения, "взрослое" отношение к жизни и ко многим вещам. "Взрослое" - это не значит чопорное, заносчивое, указательное или что-то подобное, "взрослое" - это иметь всегда свое мнение, но ОБОСНОВАННОЕ, здравое, рациональное, то есть "повзрослеть" нужно изнутри, а не снаружи. У меня есть знакомая пара, ей было 17, ему 37, когда они стали жить вместе и никогда она не воспринималась его окружением (друзьями, знакомыми, коллегами) как малолетка, она всегда была здравой, то есть просто умной (умной по жизни и умной интеллектуально) : с ней всегда можно было поговорить, посоветоваться и воспринималось это нормально всеми взрослыми тогда ее знакомыми. Сейчас ей уже 30, ему 50 и они счастливы до сих пор. Так что посмотрите не на внешнюю оболочку. Может как-то Вам это пригодиться. Удачи Вам.
Natali M
Лучший ответ
Ничего не советуйте, а только пожелайте ей долгой жизни и чтоб всегда оставалась такой молодой!
~T
~Mak Tub~
ей и так неплохо
..
...ksenya...
боевой проститутский раскрас, кондукторский маникюр, сигаретку в зубы ...продолжать? вот проблема то!
Это очень хорошо, что она выглядет моложе. Просто вам это не нужно. Поищите себе даму постарше.
Г@
Галина @@@
Ничего. Иначе лет через пять, станете советовать, как выглядеть моложе.
Лена Мурзаева
а зачем? пусть будет юной и свежей!
Вера Хиврич
водка, пиво, через месяц не узнаете
ЗАЧЕМ? Просто не понимаю.. . Пройдут годы и она будет выглядеть и на 23 и на 53 и на 83....Это же здорово! Неужели этоо может как-то мешать?
А если самому попробовать выглядеть моложе. Для этого в глазах должен появиться блеск, задор и молодой интерес к жизни....
побольше макияжа. а вообще постареть всегда успеем.
А зачем? многие с 25 лет стараются хоть чуток выглядеть помоложе.. . а девушке так повезло)))
Анюта Вакула
Может наоборот? Если нет, то пусть себе выглядит! Хотите, чтоб она с Вами и дальше общалась - ничего не советуйте.
А вы что рядом с ней комплексуете? Радоваться надо, что девушка красивая, молодая, а не париться как бы ее внешность подпортить.
Подрисовывать синяки под глазами и не причесываться .
Алла Семенова
Жуть какая, а зачем? Мне было 26,второй раз замужем, а мне в трамвае разрешали за полцены ездить, думали школьница! Это же классно!!!
Да это же прекрасно, зачем что-то изменять? Она же молодая!!! Ни в коем случае не нужно даже намекать ей об этом!!!
Галчонок 27
Действительно вам радоваться надо, а вы свою молодую привлекательную состарить хотите.