видими у вас отношения со свекровью не заладились и вас это раздражает
моя бывшая свекровь своих внучат по дорогому сыночку выблятками назвала, так я ей сказала, что выблятки у твоей доченьки от наркомана (дети были 10 и 8 лет они всё поняли)
с тех пор я враг народа №1
Свадьба, венчание, брак
вот зачем свекровь называет МОЕГО сына сыночком?
ну не хочется ей быть бабушкой
просто любит очень! если вам это не нравится то как то аккуратно ей об этом скажите, чтоб не обидить.
Наверное любит его.. .
ТЫ ТОЖЕ СТАНЕШЬ СВЕКРОВЬЮ...
Lena Ticus
ГОСПОДИ! Дай мне разума быть свекровью и тещей такой же как моя замечательная мама, а не повторить свекровь!
Ну и что? У меня тоже есть внук, и я его очень люблю, и считаю своим мальчиком!
Пока живы наши мамы, мы остаемся для них детьми.
Ваша свекровь любит своего сына, и это нормально.
Я тоже сына, ему 28 лет, называю сыночек, сЫна, сынуль, и зятя, ему 31, тоже называю - сынок, сыночек.
Что в этом плохого? Человек выражает свои чувства.
Не правильно прочла..)) ) Исправляюсь)) )
Я тоже внука и внучку иногда называю доча и сына. Это потому, что мы их любим...)))
Екатерина Путилина
она своего внука сыночком зовет, а не вына
Екатерина Путилина
*сына
А вам жалко что ли. Любит своего внука, вот и называет.
потому что для людей в возрасте те кто младше всегда дети, тем более когда это родные внуки! если доживет до правнуков, тоже будет сыночками и дочками называть.
Потому что она в возрасте. Многие пожилые женщины называют даже незнакомых людей "сынок"
Оля, не обижайся, ничего плохого не вижу, я сыночком могу и постороннего ребёнка назвать.
Свекровь вкладывает в это слово особую значимость, значит она безумно любит его и дорожит тем, что у неё есть продолжение рода. Есть свекрови, которым внуки по барабану. Будь благодарна свекрови, что она к вашему сыну так сердечно относится.
ну а что тут такого страшного?? ? Моя тоже называет)) ) Это ее такой же как и ваш. Что за слов Мой? А что вы будите делать когда он жениться и вообще уйдет к другой женщине?
мне 36 и я могу и на чужих девочек или дочерей подруг сказать - Доча (а не девочка)
не хочет осознавать себя бабушкой, чувствует себя молодой для слова внучек:)))
У меня очень плохие отношения со свекровью! как сделать так, чтобы она моего сына не называла сыном???