Свадьба, венчание, брак

Есть ли место в семейной жизни чувству юмора?

Виктория Шолох
думаю. что да... это просто разрядка
ну. я пока не замужем. но мы с моим БФ живем вместе
пока я сижу дома. у меня только радио играет
а когда он возвращается домой. у меня живот налдрывается от смеха
он самый прикольный. кого я знаю в жизни) )
просто камеди плюс квн в одном человеке) )
но конечно надо чувствовать, когда человек расположен к шуткам.. .
иногда мы и молчим. иногда ссоримся и я плачу. .
но все же смех-это так здорово. .
это способствует сближению и здоровой атмосфере дружбы в доме.
Ирина Беспалова
Лучший ответ
песня помогает нам стоить и жить. а юмор помогает нам ВЫжить (на ниве брачно-семейного и сексуально-эротического фронта)
Елена Яньшина
Без чувства юмора в семейной жизни были бы переполнены "дурки" и тюрьмы из-за бытовых разборок.
а как же! чисто на нём и держусь!!!!: ) если бы не юмор, давно бы взвыла!:: ) а так отшутишся и вроде одним скандалом меньше!:)
Виктория Шолох Приветик, Женчик!!!
Конечно. Без него никакая семья не продержится.
как без этого!
Без него вообще туго в семейной жизни, а, значит, оно очень нужно!
А как же! Над одним" предложением"- женщина смеется всю жизнь.
Виктория Шолох Приветик!!!
Альбина Чайникова Хорошо, если смеётся...
Семейной жизни нет без чувства юмора!
Антоніна Цурек
только благодаря чувству юмора мы вместе.. . постоянно шутим, смеемся и по-доброму подкалываем друг друга.
Без него никак!
Ольга Грипас
обязано быть, тогда все проблемы гораздо проще рашаются или во многих случаях не возникают
Асема Асема
конечно,
напр-р, без него небольшая ссора может превратиться в крупный скандал
К семейной жизни нельзя относиться слишком серьезно, иначе легко в психбольницу попасть: муж не позвонил или прервал телефонный разговор, забыл про юбилей или просто бродит по дому хмурый... Это не повод копаться в ситуации и портить себе и другим настроение!! ! Надо радовать себя каждый день и домочадцам будет хорошо рядом с веселой мамой!!!
Ма
Марина
должно быть
Да, да и еще раз да! Столько, сколько мы шутим в семье-я нигде и не с кем не смеялась! Это добрые шутки, которые запоминаются на всю жизнь, потом вспоминаются на семейных встречах, рассказываются детям и внукам.
Вот пример: Моя бабушка (я сама уже трижды бабушка) очень любила своего папу и злилась, когда он уходил работать (кузнец) . Всегда жаловалась своей бабушки: ну зачем он так быстро уходит на работу: (вообще то это был примерно 1925-1927год) А транспорта тогда в деревнях не было и поэтому все ходили пешком, а зимой и бегом, что бы не замерзнуть. Бабуля пошутила над внучкой: так это не он -это его сапоги его тянут на работу и заставляют бежать! Внучка (6 лет) рассердилась над сапогами-налила в них воды до края и выставила на мороз! К утру сапоги никуда не смогли "Убежать" и папе пришлось сидеть дома -сушить обувь! А бабушка и внучка сидели наказанные-не зря говорят -старый да малый....
для юмора место в семейной жизни должно быть обязательно! без него никак нельзя!
Cristina Taralunga
мы просто смеемся каждый день этоочень нам помогает и так легче решать проблемы
Яна Петрова
Думаю, без чувства юмора невозможна семейная жизнь.
:))))))
Анекдот есть такой в тему:

Относитесь к браку с юмором: не встал - похохотали, и баиньки :)))))))
Без юмора в семейной жизни просто не обойтись! С его помощью можно решить много всяких разных проблем.
обязательно!!!