Свадьба, венчание, брак

увидела сегодня бывшего парня

8 месяцев не виделись, а сегодня, выходя в город на своей станции метро, увидела его (он живет на другом конце города) . он был с девушкой, как я поняла, это его замужняя подруга, которая живет в доме у этой станции метро.
он держал в руках маленькие цветные пакетики, она тоже парочку. стояли друг от друга на расстоянии метра, с виду как друзья. да, я все оценила, как видите.
меня не видел. я со стороны понаблюдала минут пять, потом они пропали в массе людей, и я пошла по своим делам.
и знаете, такая грусть на меня накатила, тот новый год встречали вместе, он был первым во всем, хотели пожениться (он забрал втихую заявление) , много было негатива с его стороны, плохих поступков в мою сторону и т. д. понимаю, что все к лучшему, но неприятно.
за все время он ни разу о себе не напомнил, знаю, что не выдержал бы, если бы так любил, как говорил. нелюбовь.
вот такой сумбур.
просто напишите мне хорошие слова. пожелайте удачной личной жизни.
всех с наступающим!
отпустите даже мысли свои, вам легче будет. Господь с вами! и с наступающим 2013!
Наталья Иванова
Лучший ответ
Людмила Тромпинская Спасибо, Тимофей! С Новым Годом!
Ты просто умница, что удержалась ...что не вернулась.. .
У нас говорят, что когда закрывается одна дверь, обязательно откроются две новые!
Пусть в новом году тебе повезёт и всё сбудется!! !

А моя дочь после расставания вернулась к нему - праздники не смогла в одиночестве пережить.... Мне очень жаль!
Татьяна Л.
Желаю счастья, здоровья и все у вас будет хорошо! Я это точно знаю)
Какие хорошие слова тебе нужны от нас, если ты и так - счастливица! Бог тебя любит, во-время отвёл от беды замужества с ненадёжным, да ещё и трусливым человеком. И даже в голову не бери, что он был у тебя когда-то. Это он ещё вспомнит когда-нибудь, что была у него хорошая девушка, да не про него оказалась. Встречай Новый год с радостью, он принесёт тебе много хорошего. С наступающим!
Татьяна Браун
Надо срочно послушать эту песню и потанцевать!
Ева Симонова
вот ушла электричка, чего грустить то. другая придёт! я бы даже думать забыла про человека, втихую забравшего заявление из загса. подлость это, трусость. вы тратите время на грусть по подлецу? полноте, желаю вам никогда его больше не видеть, а если видеть, то не знавать, а если узнавать, то с ощущением жалости к нему. а не себе. У вас всё будет хорошо. И в личной жизни и в профессиональной сфере и вообще во всём во всём!!!! Относитесь только к людям так, как они этого заслуживают!
Ирина Сидорова
Я тебе пожелаю встретить в этом году порядочного, доброго, симпатичного, перспективного молодого человека, который будет тебя любить, ценить и заботиться. Будет тебя радовать и доставлять только положительные эмоции, а не слезы и разочарования. А этот товарищ - пусть остается в прошлом.
я уверена- все у вас будет хорошо. желаю вам здоровья.. - с ним все получится.. и чтобы вы встретили своего человека. . настоящего и надежного. . тепла и любви вашему дому
Если судьба развела, значит так суждено - не твое он. Так что всё впереди, ты ещё совсем молодая, он не достоин твоих нервов раз он так с тобой обошелся.
Олена Наглюк