Свадьба, венчание, брак

А если женщина неумелая домохозяйка, то на ней никто не захочет жениться?

умелой домохозяйкой всегда можно стать, главное чтоб мужчина любил, тогда не важно какая она на кухне...
María-De-La-Luz Alonso
Лучший ответ
Мария Леонова Это только сначала так кажется. Неужели вы каждый день готовы есть полуфабрикаты????
Если она в другом"золотые руки" , то захотят.. . А кушать готовить научится!!!
Всему можно научиться, было бы желание.
Евгения Халева А если нет желания? :)
Вовсе нет: есть мужчины - умелые домохозяева, можно и прислугу нанять - для многих мужчин это не проблема. У Ленина и Крупской её мама (тёща) занималась домашним хозяйством - тоже выход...
Может, она умело что-то другое делает)))))
Елена Власова
знаю массу примеров. . когда мужчины уходили от идеальных хозяек -жен к неумелым хозяйкам. . все-таки в отношениях не только вкусные борщи важны . ну элементарные вещи готовить научиться стОит, а изыски сейчас проще поесть в барах-ресторанах.
На мне 2 раза женились, еще несколько раз я не согласилась))
Триш Силме
пздюлей ей по жизни хватать и хватать
Да.
Ирина Лучших
А что? Жена - это приложение к бытовой технике, что бы ее только за уборку, глажку и готовку стоит любить?
У меня муж прекрасно знал, что я - никакая хозяйка, тем не менее мы с ним семь лет уже живем, а дом убирают нанятые люди.
В*
Валерия ***
а кто это определяет- предыдущие мужья или она сама так решила. и что женятся на исключительно хороших хозяйках
Евгения Халева Я так просто думаю. Если она красивая но не может дом содержать, то она может быть любовницей а не женой
ничего бредовее не слышала))))))))))) ) может, маменькины сынки и прочие слабаки и не захотят, но такие самой не нужны)))))
Анна Лебедева
Наталья Серпионова то есть для вас, мужчина, который зарабатывает деньги, содержит семью, при этом жена сидит дома, и не желает напрягать себя! муж приходит с работы, уставший, а дома не прибрано, ужин не готов, и супруга, сидящая перед теликом (за компьютером, за журналом), является слабым??
а что, главное в жизни женщины - полы натирать, борщи варить да носки мужу стирать? она и не обязана быть какой-то там супер-хозяйственной
Вы удивитесь, но есть мужчины, которые ценят в женщине не только домохозяйку.
Правда, мне такие не встречались)))))))
Ну почему же, сначала женится, потом к нормальной уйдет. Т. к. женятся по любви, а живут по привычке.
А такие в браке чаще счастливее бывают. Она знает, что не домохозяйка уменлая и не зацикливается на чистоте, не хвалится, а по дому делает все вместе с мужем, а это и сближает.
Марина Марина
Жениться - не знаю, но травиться точно никто не захочет.
Если по ЛЮБВИ, то захочет, а если нужна домработница, то нет.
что значит неумела домохозяйка? У нее что грязь дома кругом, или она картошку не знает как пожарить? Ерунда все это, захочет, еще как
Евгения Халева Да именно это я имею ввиду под неумелой домохозяйкой))))
жена должна быть трех фазная 1в гостях королева 2на кухне хозяйка 3в постели бл... дь.... главное чтоб фазы не были перепутана а то получится 1в гостях бл... дь 2на кухне королева 3в постели хозяйка (хочу дам хочу не дам)
почему же
выйдет
но могут возникнуть проблемы из-за этой неумелости
Людмила Д
какая ерунда! . У меня одна знакомая даже чай не заваривает. Все только муж шуршит по кухне.
Nasiba Turaeva
бред! не слушай не кого! кто полюбит тебя сам тебя всему научит
Ольга Вавилова
сначала захотят, но потом поймут, что смысла от нее нет!
нет конечно) ) муж который будет ее любить будет готовить вместо нее) есть такие пары знакомые
мой говорит, только ради котлет и женился) суроваЯ правда
да) ну разве что если ты не выглядишь как Анджелина Джоли
Почемы вы так думаете?? ? Если не домохозяйка но красивая вас точно полюбят; 100% а убираться вы современем научитесь!! ! :-)
Ира Фетисова И вам муж помогать будет если он настоящий то все проблемы не страшны (настоящий это самый самый)
Динара Тыштыбаева под временем что подразумевается?? есть такие, кто через пару лет не в состоянии быт поддерживать на достойном уровне!
Если человек полюбит, то женится несмотря ни на что

Всему можно успеть научиться, если очень захотеть

Согласитесь, приятнее жить когда в доме чисто, а на столе вкусный ужин, так что лучше уж быть умелой домохозяйкой, чем не быть ей ;)