За последние 3 года в органах записи актов гражданского состояния на территории РФ было зарегистрировано более 157 тысяч браков между российскими гражданами и гражданами 152 иностранных государств, в том числе: Украина — 39,451 тысячи браков, Таджикистан — 13,231 тысячи, Германия — 2,539 тысячи, Израиль — 1,317 тысячи, Вьетнам — 946, США — 677, Египет — 434, ОАЭ — 14, отметили в пресс-службе.
http://www.foma.ru/dlya-zashhityi-prav-detej-ot-smeshannyix-brakov.html
Свадьба, венчание, брак
Межнациональные и межрелигиозные браки-это благо для страны?
Межнациональные - нормально. Хотя, разность культур может оказать негативное влияние на крепость брака, особенно если родители мужа или жены под боком, как говорится.
Межрелигиозные, думаю, будут крепкими только в случае принятия одной из сторон веры другой стороны, иначе, как воспитывать детей.. . Вон, даже брак Тома Круза распался, т. к. тот сайентолог, а жена - Кетти Холмс - католичка.
для меня не имеет значения религия, раса, национальность и т. п. главное взаимные чуства. мы с мужем разных национальностей и религий. в браке 9 лет.. .
а для страны в целом это тоже особого значения не имеет
Нормально, если по ЛЮБВИ!
Стране благо конечно. Новый раб.
вопрос в том что в богатые страны уезжают наши женщины половина из которых предназначается для публичных домов, а из бедных стран к нам едут от совсем плохой жизни у них там и этот брак по сути тоже фиктивный.
Яна Колебанова
ЖОних, ну что ты так плохо-то о женщинах думаешь?
разные нации это ничего страшного но разные религии, даже к примеру католик и православный вроде с одной верой но много этих самых НО, уживаться сложно
У меня папа православный, но невоцерковлен, а мама мусульманка, единственный спор в браке был по поводу обрезания. В итоге, когда мне было семь лет папа уступил и мне сделали обрезание других проблем, в браке не было.