Свадьба, венчание, брак

Мужчина за 40, есть двое взрослых детей и внучка,

может жениться на 22 летней девушке и сделать ей ребенка. И как это будет выглядеть со стороны.
Все долги семье раздал, можно и о личной жизни задуматься. Если девушку устраивает такой жених, то ничего предосудительного я не вижу в подобном браке.
Ann Ann
Лучший ответ
Как будет выглядеть- что?
Процесс делания ребёнка?? ?
Да как обычно будет выглядеть.
Мы, мужики за 40- в этом плане ничего нового придумать не можем, так думаю!!!
снимите розовые очки...
Ogulbibi Annayewa
тКонечно может и не одного. Только зачем он 22 летней девушки? У него пенсия на горизонте, всякие болезни, простатит, радикулит. А вы еще деией нарожаете, будете с мужем стариком, детьми лет через 10-15 маяться, работать день и ночь, все равно его деньги закончатся, а пенсионеров в нашей стране богатыми не назовешь. Глупые же вы 22 летние.
да !
Наташа Клевжиц
Если это любовь, то почему нет?
он быстро надоест молодой девочке, она пойдет налево, как только ребенок подрастет чуть-чуть...
Запомни, а лучше запиши: физиологию не обманешь, так что байки, что любви все возрасты покорны, лучше на своей шкуре не проверяй! И за 40...это понятие такое растяжимое))))) сколько ?))В любом случае лет так несколько вы и поживёте в любви и согласии, а потом... пойдёшь резвиться с молодыми самцами))), в любом случае в проигрыше будет он, так что делай, что хочешь.
Елена Мигали
Любви все возрасты покорны!
Чарли Чаплин в 80 лет Заделал ребенка Всё Окей
Olya Maslenkova
вполне нормально
Levik Irina
так и будет как папа с дочкой
Inna Dz’Oba