Свадьба, венчание, брак

хотела помыть пол, сил-нет, за мытье взялся муж, видя мое состояние, но это меня бесит еще сильней. Почему так?

Allochka Honey
вот такая ты загадоШная....
Я Я
Лучший ответ
потому что бешеная!
Ирина Новикова
Потому что вы действительно очень сильно устали! Смотрите на это с другой стороны.:)
Динара Кадыр
вот по этому и бесит что не можешь
потому что не надо выё-ываться))))
я так посмотрю, ваш муж у вас в виде козла отпущения в доме, что ни сделает, все вам не так, все бесит. То на отдых без вас не хочет ехать - бесит, то теперь полы вместо вас помыть решил - бесит. Вам, матушка, лечиться надо, успокоительное попринимать, что ли.
может так авитаминоз сказывается или упадок сил?.. .
Потому, что он был прав, говоря - И так чисто, отложи до завтра. ))
Allochka Honey кому он это говорил? по воскресеньям мы не делаем домашнюю работу, чисто не было, он все вымыл теперь реально чисто
Ты понимаеш что он лучше тебя? и без тебя он справиться?
Alinka Super
слишком сильно жалеете мужа
Ирина Сазонова
Allochka Honey я жалею?!!
Почему--- не знаю, дело наверно не в мытье полов, а Вы попробуйте абстрагироваться, прилягте на диванчик, глаза закройте, музыку включите и не думайте ни о чем, глядишь и полегчает. И набирайтесь сил---все равно потом за ним перемывать.
Allochka Honey на диванчике лежу с утра, а помыл замечательно даже лучше чем я
особо причины бесится в этой ситуации нет... просто все что муж делает вас бесит... особенно, когда для вас что-то делает
Потому что вы не хотите показатся мужу нихрена не умеющей женой, чтобы не расстраивать. Полежите, пройдет и вновь за работу!
может, потому что он потом обвиняет - гласно или негласно за это?
Allochka Honey он обвиняет меня?? не, этого близко нет, он старается быть нужным, грубо говоря выслуживается даже, тут дело скорей не в его отношении ко мне. или моего к нему, а во мне, типа я удовлетворенности от выполненного дела не получила и корю себя, что сил не было
Нечего беситься из-за ерунды- не считай себя незаменимой.)
Так это ж ПМС!)