Свадьба, венчание, брак
Смотрю фото одноклассниц-сокурсниц, ой блииин, все замужем-с мужиками. а я одна, они же все завидовали моей внешности,
как же мне теперь жить дальше?
А ты прикинь - какой из этих "мужей" тебе бы понравился? Вот-то то...
Как жили до сих пор, так и живите....
Это ещё раз доказывает что внешность не всегда помогает...
не родись красивой...))))
То, что они замужем и с мужиками, это не показатель, что они счастливы!
Есть хорошая пословица: " девки маются, бабы каются! "
так вы ж и так "страшнее смерти" ))) ждите, скоро от зависти помрут и все мужики вам достануться ))
Вот еще одной так надо выйти замуж.... да живите вы для себя!!!! Что-ж такое-то.. . Да, и с чего вы взяли, что никто из ваших подруг сейчас не завидует вышей свободе?
не исключено, что кому-то из них не повезло в браке и они опять тебе завидуют, но уже по другому поводу.
Женщины не самой модельной внешности часто лучше относятся к мужчинам, стараются найти к ним сердечный подход. А очень красивые к этому часто не привыкли, зачем, если и так мужчины оказывают внимание? Но редко на красоте женятся, женятся на тех, с кем хорошо. У Вас два варианта: стать красавицей-женой-атрибутом для того, кому это надо, или больше проявлять душевности к противоположному полу.
Лечи синдром "мне все завидуют" и жизнь наладится.
забей на них ) у каждого свое счастье и в своем ) у тебя все впереди ) успеешь)
во прикинь у тебя все впереди и бегом вперед все сложится не ровняйся на других!!!!
замуж не напасть как бы с мужем не пропасть