Свадьба, венчание, брак
Мужик смотрит аниме
Взрослый мужик, отличный семьянин, строитель.. . А смотрит мультики-аниме в свободное время. Нет, не порнуху японскую, а именно мультики про школу. Сядет, играет с ребенком, включит и смотрит аниме-сериалы. Это нормально?
а мой смотрит Машу и Медведя))))
Анимэ сущая мерзость!
Динара ***
а ты то свою внешность видел? и сравни с самым не красивым героем аниме ты всё ровно будешь для них как бомж с помойки
Ирина Сидорова
Ты даун который застрял в 20 веке изолируйся
Ирина Сидорова
Даун сдесь ты, покажи мне хотя бы один нормальный советский мультик с такой же приятной рисовкой как у японцев в тебе года, с такими же спец эффектами, если не ответишь значит ты обычное тупое существово которое не может нечего нормального сказать
Чем бы дитя не тешилось. Есть отклонения.
Татьяна Шинкевич(Матиевская)
Отклонения? Что бы это значило?
Он отличный семьянин.. . у него та энергия, что у других на пьянки-гульки уходит сублимируется в любовь к сериалам про школу. Ну не хочет он во взрослый, развратный, пьяный, злой мир. Ичо?
Татьяна Шинкевич(Матиевская)
Да ничо, в принципе, главное, чтобы это не было "звоночком" какого-нибудь заболевания и т. д.
мой тоже смотрит... и в компьютерные игры рубится с дочками
Я из 2020 года. У нас за аниме наконец-то стали сажать. Аниме -это бред японцев запрещенный к просмотру русским. Ваш муж болен, к психиатору
Мой тоже смотрит. Вот и пусть смотрит. Это лучше, чем он бы по шлюхам шастал.
ну вот мой тоже строитель, любит Наруто. Аниме часто мультики как и для детей, так и для взрослых) не вижу ничего плохого
мне лично без разницы аниме или кино, графика у аниме бывает как реальная. мне главное сюжет а как правило в аниме они есть, ну не скажу что я их смотрю, обычные сериалы типа звездные врата, Атлантида, игры престолов, сотня, черные паруса, тоже посмотрел ну среди аниме может меньше качественных в процентном соотношение ну тоже бывают хиты. например мастера меча онлайн.
Это вполне нормально. Сам частенько люблю по вечерам посмотреть несколько серий (обычно больше, чем несколько. На много больше) . Мнение, что аниме - это шлак, порнография и сущая тупость - ошибочно. Те, кто так утверждают, сами не смотрели ни одной стоящей экранизации, а просто повторяют за другими, считая себя правым.
Писклявый голос и дурацкие выражения лиц? Начну с того, что в аниме, как и в обычных фильмах, есть большое количество разных жанров, и какой выбрать - дело вкуса. Кто-то любит смотреть школьную, немного наивную романтику. Некоторые (я в том числе) любит душераздирающие драмы, где даже самый не эмоциональный человек пустит слезу.
А кто-то увлекается этти и вытекающие из этого жанра хентай, яой, юри (вот если б Ваш муж смотрел именно эти жанры, тогда и стоило поднимать тревогу) .
Так вот теперь на счет дурацких выражений лиц и голос. Как вы поняли, это зависит от жанра. Не во всех аниме есть это. Простой пример: "Темнее черного", "Фантом: Реквием по призраку", "Тетрадь смерти" (кстати, многие увлеклись аниме именно с этого сериала) . Там нет никакой кавайности и раздражающих голосов сею. Попробуйте посмотреть, может понравится.
И в заключение: У каждого свои вкусы. Я, к примеру, после того, как начал увлекаться аниме, не могу смотреть обычные фильмы (особенно отечественные) , игра актеров меня просто убивает (Не во всех фильмах. В основном в отечественных фильмах) . То, как проявляют свои эмоции нарисованные персонажи и реальные люди в фильме - небо и земля. Два месяца пытался свою подругу пристрастить к аниме - не получилось. Не нравится ей и все) Ни одно из моих "козырных" сериалов не помогло. Снова повторюсь - у каждого свои вкусы
Hadisjat Lapochka
я согласен, японские аниме на порядок выше отечественных фильмов и мультиков их смотреть невозможно. так же как и попса и др. , ну час вроде получше стало.
у вас прекрасный муж! смотрите аниме вместе с ним. оно того стоит
Ну.. . вообще-то аниме - это не мультфильм в нашем понятии. У японцев как правило почти все несет в себе какой-либо смысл. Даже в аниме. Это их вид искусства. Так что в любом случае можете спать спокойно, Ваш муж абсолютно здоров. Нет никакого заболевания. Успокойтесь. Кстати, можете попробовать посмотреть с ним серию. Может, поймете, что он в этом нашел.
Татьяна Шинкевич(Матиевская)
Пробовала. Несколько раз. Но их писклявые голоса и дурацкие выражения лиц выводят меня из себя.