Свадьба, венчание, брак

если мужчина дома готовит у него нерадивая жена?

Marina Ruslanovna
зач у него 4-х часовой рабочий день, а у жены 8-ми часовой.
Tata O
Лучший ответ
А если жена в семье деньги зарабатывает - это значит, что у неё тупой муж с растущими из ..опы руками?
Dinara Kadenova
А может она работает а мужик дома сидит, например как я, вот и готовлю и за ребёнком смотрю, на костылях на работу не берут..
Guli Yakubova
глупость какая! У нас в семье все по очереди готовят, и чтобы помочь, и чтобы любимых вкусным побаловать, и просто, любим готовить, кто успел - тот и сделал что-то новое.
А нерадивость - это когда просто плевать на дом и близких и проявляется это не только в готовке
Marina Ruslanovna по очереди это по очереди, а если только мужчина?
Гузель Баязитова знаю семью, где готовит муж, жена терпеть не может готовить, не поверите - идиллия, она делает другие вещи по дому, ну не любит, не дано. Криминала нет, если двое договорились так,как лучше обоим. И нерадивость ни при чем, не все же мужики, напр, чинят краны или электрику. Ну не умеют, главное в семье - гармония, и если двоих это устраивает, почему нет? Не вижу криминала. Нерадивость - это равнодушие, а не навыки
Наверное, просто этот мужчина очень любит готовить))
у него счастливая жена
Может, он от Бога повар!
Алёна Штефан
мой дома у себя не готовит ..ГОТОВИТ У МЕНЯ ..балует
у меня больная жена
если у меня дома мужчина готовит, то:
1. я ему это позволила
2. у меня есть дела поважнее - дети например
3. он сам хочет что нить приготовить
Это значит, что у мужчины вкуснее получается готовить)) ) Или значит, что у мужчины нет жены) И то и другое вместе))))
Ольга Демерт
вовсе нет, просто он любит это делать
Ле
Лена
просто он хочет ей сделать приятное и не более того
у меня папуля готовит очень вкусно (только в выходные и праздники) ему это очень нравиться!
А может просто жены у него нет )))
Если мужчина готовит, это хорошо. Если женщина не готовит - она нерадивая.
Ну почему же, нет конечно, это значит, что он просто ДУШКА, таких любить надо!)))
ну не постоянно же он готовит.
А если и так то значит ему нравится готовка
нет, почему же? может у него это лучше получается или он просто любит готовить? она может следит за чистотой или зарабатывает больше. Это неправильно, конечно, но каждому своё.Я вот обожаю готовить, а у родителей моих жома всю жизнь готовил папа и очень вкусно и с удовольствием)
Samal Toishybayeva
если мы делаем пирожки или вареники то делаем это вместе с мужем и нам помогает наша дочка и что в этом плохого помоему это супер