Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины всегда считаю скольку до них у женщины было связей, а за свои бессчетные не краснеют?!))))))
Нормальные, адекватные мужчины не считают. Но, согласна, встречаются особи, для которых количество связей ДО, важнее количества связей ПОСЛЕ. А откуда он узнает, если ему не рассказывать.
Как обычно - глобальные выводы исходя из одного единственного частного случая, как правило - своего.
Глупо.
Обычно вообще никто ничего не считает, это делают только дураки.
а еще бОльшие дураки - рассказывают об этом.
Глупо.
Мораль патриархального общества: мужчину не осуждает за это, женщину - осуждает
потому что у мужчин принято хвастаться своими"победами"для них это как звёздочки на фюзеляже...
а я не считаю, сколько связей было у женщины. зачем я буду себя расстраивать?
Потому что это удел женщины - считать его связи. Если ей это интересно конечно.
Марина Белохвост
Я вот не считаю связи своих мужчин, мне глубоко на них наплевать))) ведь мне интересен мужчина, а не его прошлое
вот уж что меня ни когда не интересовало. а я чиста перед ним. женщина-носитель генетического кода
Катя Семёнова
А мужчина не носитель генетического кода???
ну стандартно - потому что плох тот замок, который открывается любым ключиком и хорош тот ключик, который подойдет ко многим замкам
Организм женщины "помнит" гены всех её партнёров. Соответственно её дети являются носителями "комплексных" генетических признаков.
Сначала вопрос подняли зоологи, обнаружив, что неведомым образом потомству какой либо самки передаются генетические признаки самца, бывшего задолго до того её партнёром. Т. е. потомство другого самца, кроме его генов несло ещё и информацию о предыдущем самце. Это явление получило название "фактор Телегонии".
Марина Белохвост
нет такого в природе, да, есть теория.. но не более того
ну вы спросили))) слабенькие они потому что на передок
Тут скорее другое. Это эгоизм, показать себя как мужчина, доказать, даже уже не Вам а а себе - он мужчина. Он полигамен Вот такие мужчины
НО!!!! Есть которые могут думать как женщины, например Амбидекстры, Они думаю одинаково правы и левым . С кажу что это грозит сумашествием. Сам ...
банальное чувство собственности: "мое и больше ничье"
Во-первых, среди требований девушек к женихам, отсутствие интимного прошлого нет (я говорю о большинстве) ;
Во-вторых, мужчины интересуются интимным прошлым женщин, только если желают серьезных отношений;
В третьих, для мужчин, внебрачные связи могут иметь гораздо более неблагоприятные последствия. 2 апреля 1999 года, отстранение Скуратова от должности генерального прокурора РФ (причина- док. видео "Трое в постели"), 2 июля 1997 года, освобождение Ковалева от должности министра юстиции РФ (причина- видео "Баня, министр и девушки") Апрель 2007 года, прекащение полномочий Прохорова в качестве генерального директора ГМК "Норильский никель" (причине: "Куршевельский скандал"), 1998 год, начало процедуры импичмента президента США Клинтона (причина: скандал "Клинтон-Левински") В результате этого, Клинтон чуть не был отрешен от должности, а Левински написала книгу о своем "романе" с Клинтоном. Такие вот двойные стандарты.
А женщинам, желающим связать свою жизнь с погулявшим мужиком, следует задуматься о его надежности, ведь нагулявшихся мужчин и женщин, на самом деле нет. Свинья всегда возвращается в свою грязь. Горбатого могила исправит.
Марина Белохвост
У адекватного человека вообще не должно быть интереса к сексуальному прошлому партнера... Однако, если женишок будет лезть в мое прошлое, я ему такие требования выставлю... Вряд ли он будет им соответствовать... А Левински... она молодец))) так опоносила Клинтона)) , прославилась... женушку Клинтона мне не жаль потому что она жестокая овца..
Марина Белохвост
А мужикам надо побольше следить за собой, поскольку они из-за баб с трона сваливаются, а женщины за счет мужиков на него залезают хи-хи -хи))) Пусть не блядуют и будут святошами и девственниками)))