Свадьба, венчание, брак

А Вы бы хотели, чтобы Ваша дочь стала женой принца Гарри? Почему?

Надежда ***** Зф
я ей и так все уши прожжужал что она принцесса а так в натуре принцессой будет+Гарри парень смазливый халеный да образованный да и меня дурака в свой яхт клуб по блату зачислит буду туда со своей виллы на феррари гонять)
(=___Ходячий_ _Pozzitif___=)
Лучший ответ
в данном случае ХОЧУ надо убрать подальше!
Таня Гладилова
ни себе, ни дочке не желаю такой участи - быть женой принца или президента. никакой личной жизни, один напряг!
Жалко Гарри-то)) ) Он, конечно, шалопай, но такого наказания не заслужил)))
Неееееееет, в такую семейку я свою доцу не отдам, там что бабуля, что мачеха- не дадут молодым житья!
К@терин@ Л
мне пофиг) ) лишь бы парень был хороший
Нафиг весь этот геморрой, потом всю жизнь ходить и оглядываться, чтоб королевскую семью не посрамить.
Sabira Israilova
Я бы не хотела. Всю жизнь бы полоскали кому не лень.

Да и он малосимпатичный. Посмотришь и понимаешь, что вливать туда "красивые гены" еще не одно поколение.
Надеюсь, ребеночек Миддлтон будет в ее родню)
Юлечка Громова
Хотела бы только если она сама этого захочет.
Ольга Дуженко
одного желания мало, много кто хочет, а его избранницей станет только одна.
кстати гарри мне больше нравится, чем уильям
на фиг эту семейку. что в европе, прынцев мало? или на худой конец, герцогов али маркизов каких?
Тина Никипчук
Зачем именно какого то там Гарри, самое главное чтоб человек был достойный.
да, ведь она стала бы богатой и следовательно знаменитой и вы бы тоже
Letta Wasabi *