Свадьба, венчание, брак

вы бы хотели, чтобы ваша дочь связала свою жизнь с мужчиной, у которого есть ребенок? Обоснуйте ответ.

Мужчина, у которого есть ребенок от прошлого брака, и он женится во второй раз - это порядочный семьянин. У меня нет дочерей, зато я сам мужчина аж с двумя детьми от прежних браков :) И ничего, женился в третий раз.
Не будьте дурами, дамы! Гораздо хуже связаться с каким-нибудь кобелем, у которого детей нет и никогда не будет.
Рамиля)))))
Лучший ответ
Я бы этого НЕ ХОТЕЛ, вопрос задан либо тупо, либо формулировка не продумана. Что значит "хотел бы"?
Как бы я отнесся, наверное? Это ее выбор, но все отрицательные стороны объяснил бы. А их - масса
Юлия Васильева объясните. В этом-то и вопрос. Если бы были рады такому зятю, то почему? если бы хотели для нее пару иную, то почему ?
особого восторга бы не испытывала, но это такое частое явление, что не переживала бы сильно. конечно если он не все свои деньги и время тратит на предыдущую семью и хочет еще детей в новом браке
Н@
Наталья### @@@
Сначала пусть сама родит
Анюта Трусова
не катострофично
Оксана Пост
Мало ли что я не хочу. у нее своя голова есть. Но ликбез проведу для профилактики
Это целиком и полностью будет ее решение. Для меня главное, чтобы был хороший человек и плюсом мог обеспечить семью. А ребенок для меня не приговор.
Cауле Ногай
Юлия Васильева Разве от хорошего человека, имея ребенка, женщина уйдет? Или если он ушел. Разве это хороший человек, который заделал ребенка и сломал семью ?
Хотела бы, сама замужем за таким
Ирина Казакова
Kira...Opjat vi fantaziruete na noch gljadja....Da vihodite vi uze za nego,hvatit golovu morochit ljudjam...
Юлия Васильева Ну да :) А потом начнутся истерики "Люди добрые, я так страдаю! никогда не делайте как я.... ".
Я серьезно отношусь к браку. Мне надо ЖИТЬ в семье. А не тупо выйти замуж ради статуса.
Нет, это морока. 25 % от зарплаты ежемесячно вычитают, в выходные уходит к тому ребенку.
Елена Волкова
нет, это настоящий геморрой, а не жизнь
Elena Chikunova (Berezina)
У меня первый брак, родила за 8 мес до нашей свадьбы. Он старше меня на 18 лет, двое детей 15 и 19 лет, мне 24. плюс навязчивые взаимоотношения с бж. У вас точно все хорошо.
Это ей решать. Ничего криминального не вижу.
Фууу связать свою жизнь с мужиком у второго есть дети? Да никогда! Только после 40-ка я бы решилась на такое... А если ваша дочка как и я в самом рассвете сил, то лучше не давать согласие на такой брак, он же ей всю жизнь испортит, наверняка ей ещё вахочеться оторваться, а не подтирать сопли чужому ребёнку
Юлия Васильева Да вас расстреляют за такие слова :) Мужчины очень обидчивы, если им отказывают мотивируя тем "я хочу жизнь с чистого листа, а у тебя дети". Оооо.... Я нескольким самцам отказала, так столько наслушалась! Что я и своего любить не буду, и что я гадина, и конченная, и даже.... прости-тутка (хотя даже на свидание с ним не ходила).
Ты что! ты должна быть в восторге от мужчины с ребенком. А еще с не меньшим восторгом ЛЮБИТЬ его ребенка, и с умилением вытирать его сладкие, вкусные сопли, и нюхать его без конца -ведь он такой сладкий !