не дурите.... кашель всего лишьсимптом.... стакоан горячего молока, размешенный с желткоим на завтрак и ужин.... а н а обед.... примочка на область груди и спины, исключая попадания на серддее и легкие.... Записывайтте... .
все по чайной ложке.... водка, мед, подсолнечное масло, горччица.... ПРОВЕРЕННО!!!!
Свадьба, венчание, брак
Сильный кашель как лечить?
Применить лечебное голодание. Первые сутки без воды.
Есть специальные сиропы от кашля. Неплохо попить
подогретое сладкое молоко с добавлением како-масла
Очень хорошо помогают (за несколько дней) таблетки
DEXAMOL GOLD - они двухцветные и называются
"День и ночь". Голубые - з раза в день, розовые - 1 таблетку на ночь. Продаются без рецепта.
Обычные таблетки от кашля, раньше продавались по 1 коп. (в них находиться трава термопсиса) 5-6 таблеток растворяете в чае горячем, добавляете 1 ложку меда (если нет аллергии) и пьете, есть еще внутренний барсучий жир, его надо на кончике чайной ложки в горячее молоко налить и пить, есть еще капсулы барсучьего жира, они продаются в аптеке. еще можно пить микстуру от кашля (сухая в пакетиках) , тоже помогает быстро.
Перцовый пластырь на грудь и чай с мёдом...
Нам помогло вот что Геделикс....
Очень много таблеток от кашля нужно
Cамое лучшее средство (проверенное лично) чёрная редька с мёдом: у редьки срезаете верхнюю часть (потом будет служить крышечкой) , вырезаете-выбираете ложечкой-углубление (вырезанное не выбрасывайте-натрите в тёрку и через марлечку эту массу на грудь минут на 10-20, пока не начнёт щипать, жечь). В углубление добавляете мёд, но не до краёв, т. к. когда мёд растает, то может вытечь. Пейте на здоровье полученный сироп ( и вкусно, и эффективно). Будьте здоровы. И ещё - редьку хвостиком поставьте в стакан (баночку) с водой (не так быстро завянет) и углубление обновляйте.