Свадьба, венчание, брак

Вопрос родителям, у которых есть взрослые дети. Ну и мнение мимо проходящих тоже интересно. +

Что бы вы сделали, узнав, что вашу дочь бьёт её супруг? По морде зятю? Забрали бы её к себе? Запретили бы жить с мужем? Или вообще не лезли бы в их отношения?
Я дочь всегда домой жду, для этого не надо драмм... .
Скажу ей своё мнение и не более, наш *дом*всегда окрыт и ждёт... -во всех смыслах (ключи у дочи есть) -в любое время дня и ночи.... Ей решать
Вероника Галузинская
Лучший ответ
Елена Ирганова Доброй ночи, дорогая!!!
На такой вопрос так сразу и не ответишь, прецедента не было. Но, мне кажется, вмешиваться активно не стала бы. Наши дети сами себе выбирают супругов. И мордобой в нашей семье никогда не практиковался... Вряд ли мои дочери позволят себя ударить.
Де
Детка-
поговорила бы с дочерью серьёзно. Сказала бы ей, что не стоит надеяться на то, что он изменится - кто ударил один раз, тот будет это делать и дальше... Предложила бы ей свою помощь. Но решать что делать нужно ей.
Супруга -на нары, дочь к себе.
Настя Руева
у нее есть брат... .
я уверена, что познакомившись с ее братом, мало у кого хватит смелости ее бить...
Елена Ирганова хорошо детей воспитали! Брат защищает сестру! Так и должно быть!
Я не лезла бы в дочкины отношения ровно до той минуты, пока не узнала бы о фактах рукоприкладства по отношению к ней.
Вот тут уж я бы не смолчала.
Обязательно забрала бы ее к себе, и постаралась бы еще и посадить зятька.
у меня взрослые сыновья и с детства муж всегда учил их-никогда не поднимать руку на женщину.. оба поняли. что нельзя и не делают этого...
Для начала поговорила бы с дочерью.
Mytieva Yakha
Мой бывший зять был КМС по боксу, так что не вариант было его бить))) )
Четыре года дочь терпела побои, и пока не решила сама, что любовь умерла, мы не лезли.
Жулдыз Жумашева какие хорошие мама и папа....
зять-спортсмен мудохал 4 года их кровиночку, а они НЕ ЛЕЗЛИ...
Уроды вы, а не родители!!!
У меня взрослая дочь и зять. Но дочь настолько самодостаточная личность, что даже представить себе трудно, что позволит кому-то себя бить. Как в народе говорят: палец в рот не клади, откусит вместе с рукой. Меня воспитывали кисейной барышней, а жизнь оказалась сложной и жестокой. Поэтому дочь я учила, что нужно уметь за себя постоять. Так она теперь не только за себя может постоять, но и меня защитить при необходимости.
Первое желание - бить морду зятю. Потом спокойствие и разговор с дочерью - по душам. Далее её выбор. Но всегда рада ей.
Елена Иовлева
Поздно то то делать, но возможно. Вы просто так спрашиваете или есть проблема?
Елена Ирганова просто так.
сказал бы дочери, ты что, дура, уходи от него . такое прощать нельзя, а решает пусть сама
посоветовать уйти от мужа... можно всегда. И это будет правильно. Готовы ли мы матеря принять назад?
Меня мама с двумя (детьми) не приняла, хотя знала как я живу. Нет меня не били, но в какой глуши. А мне так хотелось. Пока у нее месяц была, пробовала на работу устроиться любимую. Но она мне только через 15 лет сказала, что меня приходили звать на работу... .
Когда моя жизнь могла измениться, мать отправила... назад... .
Вроде и время вылечило, но.... осадок есть....
А*
Алия! ***
не лезла бы. как бы ни было это уже их жизнь. . конечно если она в синяках бы приходила забрала б к себе а если в соре пощечины то саи пусть разбираются
Нежная Роза
Бесполезняк . Она его защищать начнёт, типо ооонннн хороооший и ещё и с вами рассобачится и тогда вы её вобще не увидете . НО !!!Я бы таки влезла !!!Я б не смогла терпеть это . А там будь как будет .
это уже не тот случай, когда не надо вмешиваться. а ещё важно сколько лет дочери -18(когда это ещё ребёнок и вы обязаны за неё заступиться) или 40(когда она взрослый человек и сам решает, как ему поступать)
а может заслуженно бьет, надо еще разобраться...