Свадьба, венчание, брак
Наткнулась на статью в интернете о разводах, их причинах, и т. д.
Автор утверждает, что люди, которые состояли в браке больше двух раз - неудачники, эгоисты, люди с отклонениями в психике и т. д. Что вы об этом думаете?
я так не считаю.. . вернее, нельзя всех под одну гребенку.. . кто-тонаходит свое истинное счастье лишь с 3-4 раза.. . а кто-то так и после 5-ти раз не находит и только придирается ко всем.. . а для кого-то счастье и есть в том, что надо быть с тем, с кем здесь и сейчас хорошо, а когда это хорошо заканчивается, то нужно искать другое хорошо...
логика тут наверное такая что 2 раза нормальный человек в одно дерьмо не ступает
от опыта люди обычно умнеют. А раз не умнеют---вывод напрашивается сам собой. Они идиоты.
Я так не считаю но пытаюсь как -то объяснить логику автора
Т. е. , получается, что если я сейчас женюсь в третий раз, то стану неудачником и психом?
Спасибо, что предупредила, буду умирать холостым удачником! :)
Если честно, то среди близкого круга моих знакомых и друзей нет тех, кто был в браке более двух раз.
а некоторые - счастливчики))
Элизабет Тейлор в браке была 8 раз
неудачница? - сомневаюсь
эгоист? - что в этом плохого?
с отклонениями? - как же тогда ее карьера?
сомнения берут и по поводу компетенции автора статьи
неудачница? - сомневаюсь
эгоист? - что в этом плохого?
Разумное зерно в этом есть.
согласна- люди не умеющие жить в семье и не умеющие приспособиться жить с другим человеком- тут надо бы задуматься. и вообще не уважаю мужчин с прошлым, как и женщин, если только не вдовые
могу сказать, что эти люди часто люди творческие.. . ищущие, так скажем, идеал.. .
но, то что они ку-ку у меня язык не повернется сказать))
ну разведясь более двух раз человек уже должен понять, что не надо жениться не задумываясь..
Думаю, что автор, любитель развешивать ярлыки..
ну... как минимум-это ветренные и неуживчивые товарищи
незнаю. наверно в этом что-то есть.
а как тогда относиться к тем, кто один раз женился, второй.. а третий опять - на первой жене....
Причины большинства разводов в том, что люди не хотят следовать библейским принципам или не знают их.
Я думаю им просто не повезло с партнёром!
ну я бы не сказала, что российские звезды неудачники...