Свадьба, венчание, брак

Зачем девчонки выходят замуж за бедных?

Ирина Фёдорова
Олигархов на всех не хватит, и чтобы составить пару успешному и богатому мужчине нужно быть кем-то, не может девочка из ПТУ стать женой олигарха))))
Инна Калистратова
Лучший ответ
Богатство в любящей душе, остальное наживное
Богатых на всех не хватает!
Нина Юринская
А куда нам богатство девать! Мне не жалко поделиться с бедным.
Ольга Нейкшина
А ты продаешься?
Чтобы быть с ним в горести, и в радости.
богатые не берут
пара по политологии, но преподаватель (ныне покойная) часто любила на тему жизни говорить, и видимо с другими группами прокатило, раз она и в нашей такой же вопрос задала"Девушка живущая в городе с жильем, она дура если выйдет замуж за парня из деревни без ничего"- мой возглас из аудитории - "Ну значит я та самая дура! " и мне знаете ли это нравится))))
Мая Бризицкая
Можно без "за бедных"!
Замуж, как это делается в цивилизованных странах, выходят уже зрелые, умные молодые женщины, так-как вполне понимают, что делают и за кого выходят!
Пельзевухи, которые имеют не развитой мозг и кучу бредовых иллюзий, просто не понимают что творят, и потом (странно) некоторых из этих дур, показывают по телевизору, как они рыдают, что их выбросили, как мусор, из шикарного особняка в котором, как ей казалось, она - хозяйка навсегда!! !
Елена Ермолова
Видимо по любви.
Не за всеми богатые мужики в очередь стоят.
Елена Успешная
Значит, нравится бедный. Может она богатой жизни и не видела, а может больше никто не берет. Много причин.
Верят, что любовью взрастят из бедных - олигархов.
наверное, по любви
я сама за такого выходила) растет прям не по дняма по часам) а богатые бывает и банкротятся. . все от чяеловека зависит
чтобы своим богатством поделиться.
Natalita Carbuni
натурально - дуры какие-то
не в деньгах счастье если есть любовь и стремление
то заработают
Юлия Ворона точно сказано
Хз, сама себя спроси, ты ж девушка, ты должна знать_