Свадьба, венчание, брак
А вы верите что видения из прошлой жизни могут быть?
Я вообще не верила. Но вот на прошлой неделе приснился сон. Вторая мировая война, я в своем городе бегу в бомбоубежище, и все очень реально и мне очень страшно, падает снаряд и разрывается прям передо мной.... я проснулась с ужасными криками, и весь день думала только о сне. На следующий день опять бегу, я знаю что мне надо успеть добежать.. три дня так еще мучилась. Я знала что погибаю. И вот приехал мой муж от матери из гостей. И снова я во сне бегу, все тот же снаряд... но вдруг меня кто то выдергивает за руку в самый последний момент... мужчина в немецкой форме меня спас закрыв своим телом, ..и я вижу что у него лицо моего мужа.
Думаю да. Я так своего мужа нашла. Тоже несколько раз снился сон с продолжением и мужчина .А потом я его случайно встретила, ещё подумала, что где-то встречала уже... Потом вспомнила где:)) )
А был вообще потрясающий случай. Тоже несколько раз снился сон, что я играю во дворе дома с друзьями: все закрывают глаза, а я прячу кувшин, чтоб остальные его потом, типа "горячо-холодно" нашли. Очень хорошо запомнила дом и сад-двор. Однажды едем по Чехии - смотрю и ВИЖУ ДОМ ИЗ СНА. Мы остановились, попросились зайти. Захожу за дом, во двор, иду в то место, где во сне прятала кувшин - наклоняюсь, отодвигаю камень... а ОН ТАМ СТОИТ! Вот это был шок! и для меня и для хозяев дома:)) )
Таких случаев в моей жизни было несколько. Думаю, иногда "программа" дает сбой и мы видим, что уже было с нами когда-то:)
:) любите фильмы про войну, а я люблю про нло, так вот сниться что меня похитили как и всех землян, держат в какой то колбе стеклянной, вижу землю, тут пришло время меня в кого то превращать . давай мне через руку жидкость вводить, боль жуткая аш проснулась оказалось руку отлежала :))
со мной такого не случалось. Но я в это верю
Кина насмотрелась про войну. Это куда вероятнее, чем видения.
не смешите, какие видения и какая прошлая жизнь! И самое интересное из вашего рассказа что вы с вашим мужем в прошлой жизни в одно и тоже время жили. Поменьше смотрите телевизор перед сном. Практически все религиозные конфессии отрицают реинкарнацию (кроме буддизма)
гы. Интересно. А вам не снилось, как вы кошкой гуляли по улицам города?)))
это сон а не видение, сотворённый мозгом
не парся иначе влипниш в какую-то лже религию .