Свадьба, венчание, брак
Разделяете ли Вы мое видение?
11. 04. 2009 год. Этот материал не выдумка и не синтез, чьих-то мыслей. 1. Этот материал основан на реальных событиях тридцатилетней давности, которые происходили в городе Москве, на Щербаковской улице, в доме № 48. В результате сильнейших переживаний и потрясений со мной случилось два микроинфаркта. Во время второго приступа я пережил клиническую смерть. Да, я побывал ТАМ! Но, видимо так было положено судьбой, вернулся обратно. Вернулся, что бы рассказать людям о том, что я там увидел, понял и пережил. А увидел я там, вернее встретил там, «облики» своих родных, близких и знакомых, ранее ушедших из жизни земной, и еще много обликов незнакомых мне людей, ранее живших на земле! Теперь, наверное, самое важное сообщение - «облики» ТАМ «голые изнутри»! Что же это такое - «голый изнутри»? Это такое состояние, когда Ваша душа, как сумма знаний, дел, поступков, дум и мыслей Вашего «облика», которые Вы наработали при жизни земной, ТАМ доступна для оценки всем остальным «обликам»! Надеюсь, что понятно и доступно пояснил? Теперь же хочу поделиться своими ощущениями после возвращения. Когда я предстал перед своими родными, близкими и знакомыми «голым изнутри», то, мягко говоря, почувствовал себя не очень уютно! А те, кто жизнь земную прожил подло и недостойно, но могли здесь на земле скрываться внутри себя, ТАМ мучаются вечно и находятся в «толпе» себе подобных при общем презрении светлых и не очень светлых «обликов». Так похоже на описание библейского ада, даже похлеще, чем «жариться на сковородке». Прожившие жизнь земную по заповедям Создателя нашего находятся в окружении себе подобных и возрадуются за своих родных, близких и знакомых, которые находятся ближе к ним. Они же печалятся и скорбят за тех, кто дальше от них, а тех, кто недостойные - презирают. И это опять же похоже на описание библейского рая. Другие же «облики» находятся, кто ближе к «светлым», а кто ближе к «темным обликам», и соответственно своему положению чувствуют себя. Вот такая получается картина нашего будущего бытия! 2. Теперь о события десятилетней давности. Так сложилось по жизни, что пришлось мне за два с половиной года побывать в «пансионатах» под известными всем названиями: «Матросская тишина», «Бутырка», «Пресня». А там вполне достаточно времени, что бы крепко подумать о житье – бытье, порассуждать внутри себя, книги разумные многократно прочитать и выводы жизненные сделать. Конечно, эти пансионаты не тянут и на четверть «звезды», да и у родных дома смертельная беда, но все же польза получилась несомненная – родилось Послание, которое я осмеливаюсь, потому, что обязан это сделать, опубликовать и донести до Вас! Если это представляет интерес, то будет продолжение!
когда человек умирает, мозг умирает в самую последнюю очередь
Поэтому возможны такие галлюцинации.
А как это все изменило конкретно вас самого?
И о чем послание? о том, что надо жить хорошо и честно? это и так понятно, но не все согласны.
У каждого свое видение того света. Что такое микроинфаркт: Появляется сильная боль за грудиной сжимающего, давящего характера, иногда отдающая в плечо, в руки, в область эпигастрия (солнечное сплетение) , в затылок и даже в зубы. Если боль длится больше 20 минут, значит миокард (сердечная мышца) уже получил повреждения. Вы в сознании, даже если вы умерли и вас воскресили - вернули с того света, то все что вы видели это всего лишь воображение вашего мозга, а все остальное вы либо додумали, либо начитавшись подобной литературы домыслили и пришли к Вашему выводу.
Я три раза там был ничего интересного практически не увидел - очень быстро проводили реанимацию, видел множество людей которые умерли и отправлялись по назначению - меня туда не пустили.. .
Единственно что понял точно, умирать не так страшно, как это все разрисовывают, главное это вести себя всегда и везде достойно и тогда у вас не будет проблем. В бога я не верю...
Очень интересно, спасибо. Заставляет задуматься, отрицать так это или нет не буду, так как нельзя отрицать то о чем не имеешь представление. Не знаю что меня ожидает, имею ввиду рай или ад, но хотелось бы надеяться все таки на лучшее.
м-да.... есть над чем поразмышлять.
ХМ.... Утопия...
Алексей возможно это была галюцинация . Я общалась с несколькими людьми которые пережили клиническую смерть и они ничего не помнят . Если вы опираетесь на Библию то там чётко описано что пока душа человека после смерти ни куда не попадает .
Это бред. Почитайте церковные книги.
Алексей, добрый час. Напишите его мне. Пожалуйста.
Голубчик, это не на описание библейского ада, а на описание "ОТВЕТОВ" больше похоже! Глазами тех, кто заигрался до одури и не различает, кто сюда с реальными проблемами приходит за реальной помощью, а кто замусоривает пейзаж!!!