Свадьба, венчание, брак

Тоже спрошу о ЗАКОННОМ браке!))) Встретились Вы, например, со старой подругой, или просто разговарились с кем-то в

общественном транспорте, и она Вам говорит, что она замужем, и что Вы будете уточнять-есть ли у нее штамп в паспорте?)))
Если это моя подруга, то я уж точно не пропущу момента, когда она посетит ЗАГС....)) )
А если серьёзно, я даже не знаю для чего это нужно.... в паспорт то лезть. Мне совершенно все равно, есть там печать или нет. На моё отношение к людям наличае или отсутствие печати не влияет никоим образом..
Евгения Ракша
Лучший ответ
буду
у постороннего не стану, у подруги - спрошу, хочу знать точно.
Но спрошу не в общественном транспорте, если её это может смутить,
обычно я знаю, у кого спрашивать не надо :)

песня вспомнилась: -- Тогда о чём? О снах, о книгах?...
Дианочка =)
Да мне по хрену - это ее проблема :))))
Так если замужем, то само собой разумеется, что штамп есть. Чё,Надюх, не берёт никто, так блядуешь?
Диана & Женя
Напрямик спрашивать не стану, но обиняками всё равно это выясню. Люблю точность формулировок...
Make_Me_ Smile
Нет конечно, замужем и замужем.. мне и в голову не придет
Эммм.. . а зачем мне это? Замужем так замужем.
Если это моя подруга, то я и так буду знать в официальном ли она браке ))) А если просто знакомая, то мне как то все равно стоит ли штамп у нее или нет .
$$$Юльк@$$$
если она мне просто старая знакомая, с которой особых дружеких отношений нет, мне глубоко фиолетово на ее семейный статус
не, просто попрошу показать свадебные фото и конечно удивлюсь почему не пригласила. Если это конечно официальная свадьба, то фото думаю покажет как-нибудь.
главное чтобы сама подруга понимала замужем она или нет... неважно со штампом или без. просто чаще всего сожительство без штампа брак лишь в глазах женщины.