Свадьба, венчание, брак

Если жена зарабатывает больше мужа.... КАК он должен это компенсировать?

Nastya
Когда я зарабатывала намного больше мужа мне было достаточно, что он делает все по хозяйству (готовка, уборка и т. п. ) и занимается ребенком.
Инна Гребенникова
Лучший ответ
Я зарабатываю гораздо больше мужа, более того, он сейчас вообще ничего не зарабатывает. Я его жалею, он за свою жизнь так навкалывался, что на пять жизней хватит. Пусть передохнет, а компенсации мне не надо. Да и не сидит он без дела, у нас свой дом, дел хватает...
Помощью по хозяйству, например.
K;
Kristina ;*
А он должен? Если так стоит вопрос, то развод не за горами...
Родить ребенка вместо нее.
Это ничем не компенсируешь. Бабы сами на развод подают.
Бред, какой то,, да и пусть зарабатывает,,, или муж это машина для зарабатывания денег? Если она его любит и все всех устраивает, так в чем проблема? Если вам нужен не муж,,,, то кто?
Юлия Денюшина
Никак. Сегодня жена зарабатывает больше, а завтра муж.
Татьяна !!!
Глупышка. У тебя неправильные представления о семейной жизни. Два человека потому и называются "супругами", что запряглись в одну "упряжку", которая называется семьёй. В семье никто никому и ничего не должен. Как говорится, колхоз - дело добровольное... За долгие годы совместной жизни (если, конечно, у тебя есть установка на это!) не раз поменяется главный поставщик денег в семью. Особенно сейчас, когда многие работают у частников).. . Вот выгонит такой частник жену с работы, и всё сразу переменится...
Nastya Вопрос совсем не обо мне!
Но "глупышка" - звучит ласково...
Не думаю, что тут нужна какая-то компенсация. Если настоящая семья, то жена не будет его упрекать в низкой зарплате. К сожалению, у нас платят всем по-разному. Кому-то больше, кому-то меньше. Жене повезло больше в этом плане.
Ребенком заниматься. Водить его по разным развивающим центрам. Что он и делает. Няньке не доверяем.
глубоким отсосом!!
Алла Дедина
КАКом кверху?))))
Пусть ищет себе ещё работу- одну, другую, третью, чтобы совсем даже не ночевать дома, лишь бы больше жены зарабатывать.
да никак... у нас с муже з. п. у обоих зависит от процентной части, поэтому часто я зарабатываю больше и что мне теперь постоянно его в этом упрекать чтоли?
[ M. Madina ]
не знаю, ой не знаю... может ему рожать начать хотя бы.., я все время этого боюсь, не смогу жить с мужиком который будет зарабатывать меньше....)))
А почему он обязательно должен это компенсировать? Если семья нормальная, но подумаешь, жена больше зарабатывает, ей больше повезло с работой, не альфонс же он в конце концов, тоже работает. на этом свет клином не сошелся. Пусть живет долго и счастливо и не парятся по пустякам.
Ай Кен
А почему он должен это компенсировать? Может у него труд тяжалее вашего