Свадьба, венчание, брак

Кто должен зарабатывать больше: муж или жена?

. Маша
муж, хотя бы на 100 рублей больше))
Ирина Богомолова
Лучший ответ
Я точно знаю, что никто не должен. Зарабатывает больше тот, у кого это получается .
знаете, желательно, чтобы человек занимался любимым делом, тогда он живет в гармонии. кто приносит в семью больше денег - не так важно, мужчина - спина и опора, но опора - это не только материальное. И если у женщины есть успех в каком-то деле, и она больше принесла денег, то надо вместе порадоваться за нее, это лучше, чем если бы она не работала, а пилила бы мало получающего мужа.. И кому был бы толк? Не все мужчины могут зарабатываь много, ну и что? зато они что-то другое умеют, не только деньги определюят отношения.
желательно МУЖ, потому как потом жена родит ребенка и уйдет в декрет.. . на что жить будут?
Ольга Бойко
mne poh. Sem'ja odna.
Муж, конечно.
Если вдруг жена станет зарабатывать больше мужа, этот муж перестанет для неё существовать как личность.
Муж! А если получалась у меня - не признавалась - а в заначечку)))
Как быть должно, это вопрос спорный, но по мне так пусть муж больше зарабатывает....
^_^*fedosya *^_^
Муж!!!
Муж, однозначно.
Танюша Ф
муууууууууууууж
муж! однозначно
Наталья Туся
Должен зарабатывать муж, но если женщина карьеристка в этом нет ничего плохого
Муж. Если жена получает больше их, это их очень задевает!
да пофиг=)капитал же общий=)
Talinatali ...
муж