Свадьба, венчание, брак

А на сколько должен быть старше муж от жены?

А это не важно) Я например с мужем одногодка и у нас все просто замечательно) Оч много чего общего, росли то в одно время)
Ираида Делева-Кулава
Лучший ответ
возраст - это зло. а бабло побеждает зло.
пока есть ликвидность - ничего не страшно.
Чем больше -- тем лучше.
В идеале, когда он у неё -- первый, а она у него -- последняя.
:)
Главное чтобы он доминировал) А возраст не так важен.
Адема Баетова
не знаю на сколько должен быть, мой старше меня на 10! самое то! а вот на большее я уже не согласно! так же как и младше! Первый муж был младше на 4, разошлись!
Да уж лучше помоложе. Женщина всегда будет стараться соответствовать молодому мужчине, и ему можно не задумываться, что будет когда он состарится, а она еще молода.
Не должен ! :))))
Но может ! !:))))))))
Вообщем, лишь бы разница ...не влияла на возможности ! !:)))))
Алина Коса
Татьяна Тупсахалиди нас совсем не видно на этой странице((
хоть я тебя поддержу))
Да пусть хоть младше будет, главное, чтобы любовь у них была :)))
мои родители - разница две недели, у нас с мужем год, у сестры он на 18 старше, а бабушка на два года старше дедушки.... и все частливы в браках! так какая разница ?
На лет 50, чтобы жена ещё успела мир увидеть.
Black Angel
он должен быть младше.. . чтобы жили долго и счастливо и умерли в один день....
Да он и моложе может быть. Кому что нравится.
Tanya Zastavnaya
не должен.. .

но могу с уверенностью сказать, что у сорокалетнего мужчины и двадцатилетней барышни очень много оснований для любви, суть которой всегда - взаимовыгодный обмен. Каждый делится тем, что у него есть, и тем, что нужно другому.
Мужчина радуется красоте, юности, романтичности своей новой пассии, а ей нравится его социальный статус и финансовые ресурсы, которые позволяют удовлетворять многие потребности.

Получается, что это равные, честные отношения.
Вероника Купа
на сколько по кайфу=)
Как минимум на одну мируту!
А что если жена старше, это не приветствуется, я старше своего на 5 лет, ничего живем! Первые два мужа были старше меня один на 4 второй на 6 лет и как то не сложилось!
на 5лет и старше
Какая разница сколько лет мужу и жене, главное взаимоотношения между ними.
младше - очень даже хорошо
А почему, муж должен быть старше, лучше моложе
Я думаю так, не важно насколько ты старше своей жены, лишь бы было понимание и лады в обоих сердцах...
любви все возрасты покорны. Не важен возраст, важно, чтоб вам было хорошо вместе