Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете, что должно быть между мужем и женой - подчинение или партнёрство?
Компромисс между этими двумя понятиями.
это договор о совместной кооперативной деятельности
учитесь договариваться. иначе, это превратиться в тюрьму...
любовь
Хм, какое такое подчинение? Только равноправные отношения при безусловном уважении друг друга и готовностью идти на уступки.
Уважение и понимание.. .
Подчинения, лично я, не вынесу...
каждый выбирает свою форму отношения... для одного подчинение, для другого партнерство... правда порой выбирая что-то мы не совсем представляем как этого достичь.... Потем проб и ошибок учусь быть в партнерских отношениях.
Любовь, взаимопонимание, иногда самопожертвование.
Если муж не приемлет партнерство, старайтесь обходить "острые углы", соглашайтесь с ним, а сами делайте как Вам надо.
полное партнерство.
Вы же женщина, а значит и мудрая! - подстройтесь под своего мужа, но музыку играйте свою!!! !
Между мужем и женой должно быть взаимопонимание
В вашем случае я бы ушла
Муж ходил на собеседование и там помимо всяких вопросов задали вопрос: Кто у вас главный в семье? Он ответил- оба на равных. Ему не поверили и все допытывались, так кто же главный?? ? Пока он их не послал куда подальше... Но на работу взяли..
взаимопонимание
Конечно, партнерство!
Это зависит от характеров, темпераментов, воспитания ит. п. обоих.
Если он ничего более не приемлет, а вы подчинятся полностью не хотите.. .
По-моему нервные расстройства рано или поздно гарантированы. ))) Вот нафига вам тиран? Любвь любовью, конечно, но нервы дороже, и удовольствие от жизни тоже.
Только ни в коем случае не думайте, что сможете его изменить без его желания.
А "женщина=мудрая", "подстройтесь"... ну очень смешно.
в моей семье партнерство, я не смогла бы подчиняться
партнерство конечно же
Любовь, уступчивость друг другу и взаимопонимание
Взаимодополнение, взаимная ответственность, доверие!
Ну никак не то, что Вы написали, уж извините:)
партнерство однозначно, но если мужу нужна только покорность, то лучший выход это покорить его)))
Главное любовь.