Свадьба, венчание, брак
если девочка была в детстве любимой ПАПИНОЙ ДОЧКОЙ, в последующим это как-то повлияет на ее отношения с мужчинами?
да! я была ( и есть! ) любимая папина дочка. поэтому и в мужчинах я искала такой же заботы и нежности. мой муж - как папочка - заботливы и добрый, поэтому я его и выбрала из всех.
будет мужа строить и прогибаться вряд ли будет.
Конечно. Еще как. Это только в плюс. Гораздо меньше вероятность, что в мужья себе она выберет какого-нибудь засранца.
Однозначно - будет лучше понимать мужчин.
Идеальный вариант - когда у девочки есть ещё и пара старших братьев - тогда она точно научится разбираться в мужчинах, и будет счастлива в браке.
Я не папина дочка.. . к такому мнению я пришёл исключительно на основании чтения книг по-психологии.. . поэтому моё мнение можешь не учитывать )))
Привет, Гаечка!
уверена- это хорошо, когда девочка растет в любви и заботе (как и мальчик, впрочем)) )
внимание отца, его любовь- очень важны!
если его недополучить в детстве, потом всю жизнь будешь сомневаться, а любят ли тебя? заслужила ли ты это внимание?
а если девочке не говорить, что она красивая, она потом с трудом поверит, что хороша)
может, я и не права... я так думаю)
внимание отца, его любовь- очень важны!
может, я и не права... я так думаю)
средняя была любимицей папы, ей 17,5, теперь крутит ребятами как хочет, по инерции ...папой так крутила...
будет всю жизнь искать похожего на отца
Я - папина дочка. В браке быбрала мужчину максимально приближенного по характеру к характеру моего отца. И очень довольна!
Есть где-то в психологии : если у женщины проблема с отношениями - спросить её : как ты относилась к своему отцу?
Многое становится понятным.
Скорее всего, да-вряд ли она, приученная к любви и заботе с мужской стороны, потерпит возле себя мужа-приспособленца!!!!
Угу. В лучшую сторону.
Помимо вышесказанного... (или только я такая получиалсь) )
Эгоизм, избалованность... чаще именно в сторону мужчин
возможно будет сравнивать мужчин с папой.
Я стопроцентная папина дочка, но отец умер, когда мне было 16. Сейчас, в 21, меня не интересуют ровесники, а больше мужчины 35-40 лет, а то и старше. Замечаю, что хочу отеческого отношения к себе. Вот мой живой пример.
угу за ногу, мне кажется по этому поводу пора доски сбивать!
Повлияет. От мужа она будет ждать того же отношения. ОНА любимая дочка, а не ОН любимый сынок! Может это и к лучшему, не даст сесть себе на шею.
Ей тяжело будет найти себе спутника жизни, для папы они все будут не достойны её.
это сложный вопрос и однозначно на него ответить нельзя, я была папиной любимицей и крутила папой как могла, даже брата из-за меня иногда незаслуженно наказывали и до сих пор, только сейчас уже немного подругому, потому что теперь не только папа даёт, но и я ему плачу той же монетой, естественно, у меня так же дочь папина дочечка, хотя сына он любит не меньше, и муж получает такую же любовь какую он даёт доче, а в мужья мы выбрали мужчин совершенно не похожих на отцов, да и с мужчинами нам легко найти общий язык
Нет. Но в подсознании ты будешь искать мужа похожего на твоего отца!!!