Свадьба, венчание, брак
все родственники хотят чтобы я женился. и девушка с ними за одно. у меня уже кончились аргументы. что делать?
только повеситься...
срочно менять девушку на
1) не желающую идти замуж
2) такую, чтобы родственники умоляли вас не жениться на ней)
1) не желающую идти замуж
ну дак пора наверное!)) ) Раз твоя девушка тебе дорога и ты не хочешь ее потерять- так женись! а иначе ее кто нить другой замуж заберет))
Прочитайте внимательно, что написали: "все родственники хотят чтобы я женился. "
Я тоже хочу, чтобы волшебник в голубом вертолёте привёз мне эскимо, но он не торопится.
Это я к тому.. . что.. . не понятно, при чём тут они. Ну странно, что родственники хотят, чтобы вы в своей жизни что-то сделали так-то и так-то.
Дальше: "у меня уже кончились аргументы. " А вы считаете, что обязаны перед родственниками отчитываться про то, как строите свою жизнь? Тоже момент интересный. Откуда у вас взялись такие обязательства перед родственниками?
Аргумент то один.. . и перед девушкой - "подходит такая форма отношений как брак или не подходит". Это как раз точка, в которой вы с девушкой можете прояснить потребности друг друга и то, как каждый из вас видит ваши отношения.
охренеть ты попал ))))
это твоя жизнь и не родственникам жить с этой девушкой... но лечат тебя конкретно )))
не понимаю девушку
вы сами должны захотеть жениться на ней
а не с помощью желания всех родственников
вы сами должны захотеть жениться на ней
держаться!!!!
Беги, парень! :))
Скажи, что это зрелое решение и ты не готов, напугай грядущим разводом-а если не уживемся? Я неуверен, хотите-женитесь
Брось и не парь мозги девушке.
решай сам, жизнь то твоя, а не родственников
Главное - когда заставят, чтобы не закончились... алименты...
ха-ха! обложили?))
это твоя игра, она тебе принадлежит, решай сам!
Женись)
приведу пример похожей ситуации: парень подруги после 10лет вместе очередной раз предложил перенести свадьбу на 1год. на это она согласлась.. . встретиться через этот год и пожениться,... если она не выйдет замуж раньше. вывод: бросайте или женитесь!