Свадьба, венчание, брак

все родственники хотят чтобы я женился. и девушка с ними за одно. у меня уже кончились аргументы. что делать?

*****mari *******
только повеситься...
Оксанчик Озорнина
Лучший ответ
срочно менять девушку на
1) не желающую идти замуж
2) такую, чтобы родственники умоляли вас не жениться на ней)
ну дак пора наверное!)) ) Раз твоя девушка тебе дорога и ты не хочешь ее потерять- так женись! а иначе ее кто нить другой замуж заберет))
Прочитайте внимательно, что написали: "все родственники хотят чтобы я женился. "
Я тоже хочу, чтобы волшебник в голубом вертолёте привёз мне эскимо, но он не торопится.
Это я к тому.. . что.. . не понятно, при чём тут они. Ну странно, что родственники хотят, чтобы вы в своей жизни что-то сделали так-то и так-то.

Дальше: "у меня уже кончились аргументы. " А вы считаете, что обязаны перед родственниками отчитываться про то, как строите свою жизнь? Тоже момент интересный. Откуда у вас взялись такие обязательства перед родственниками?

Аргумент то один.. . и перед девушкой - "подходит такая форма отношений как брак или не подходит". Это как раз точка, в которой вы с девушкой можете прояснить потребности друг друга и то, как каждый из вас видит ваши отношения.
охренеть ты попал ))))
это твоя жизнь и не родственникам жить с этой девушкой... но лечат тебя конкретно )))
не понимаю девушку
вы сами должны захотеть жениться на ней
а не с помощью желания всех родственников
держаться!!!!
Елена Петрина
Беги, парень! :))
Скажи, что это зрелое решение и ты не готов, напугай грядущим разводом-а если не уживемся? Я неуверен, хотите-женитесь
Брось и не парь мозги девушке.
решай сам, жизнь то твоя, а не родственников
Главное - когда заставят, чтобы не закончились... алименты...
ха-ха! обложили?))
Evgenij Evg
это твоя игра, она тебе принадлежит, решай сам!
приведу пример похожей ситуации: парень подруги после 10лет вместе очередной раз предложил перенести свадьбу на 1год. на это она согласлась.. . встретиться через этот год и пожениться,... если она не выйдет замуж раньше. вывод: бросайте или женитесь!
A)
Aseeell ))