Свадьба, венчание, брак

А если я уйду, его любовница будет радоваться и ликовать? И придет туда, где я все делала и обустраивала?

Да какая уже разница, кто после вас туда придет. Думайте сейчас о себе. О вас больше думать некому. Подумайте, как дальше жить будете. Или нервы трепать или разойтись мирно и дать жить каждому своей жизнью
Катя Приймак
Лучший ответ
Вот и не доставляйте ей такого удовольствия.
Led1*_ Aлматy
Иногда за свободу и новое счастье.. . стоит заплатить.... но я бы оставила всё по миниуму...
может и придет.. . но тоже быстро уйдет - была охота дом держать и в быту обслуживать.. .
хотя.. . если она из таких, то может и прижиться.. . особенно если дитем обзаведутся. Хотя тут муж может начать к Вам бегать!
извините ...а почему вам надо уходить ...пускай он сам уйдет туда)) ) попробует построить все заново.. . он быстро как миленкий" свой хвост поджав "прибежит к вам опять!! ! не дайте повода для радости любовнице вашего мужа !!!любите себя !!!
Поначалу - да, ей будет очень хорошо. Но на чужом горе свое счастье не построить
Natalie Dechimo
да нет, туда она врядли придёт, а Вам так просто сдаваться не стоит
пусть он уходит к любовнице
Рано или поздно он поймет кого на Вас променял и будет снова бегать за вами
а любовница думает уйду я и на моё место придет какая нибудь другая дура
Yuliya Penkina
Она-то будет, но возможно не придет туда, где вы все обустраивали, а он всё к ней перетащит! Обычно у мужчин духу не хватает в дом, где с женой жил, любовницу притащить.
она тож уйдёт. Ей же не скем станет соперничать... неинтересно станет..
Лично я думаю, что все так и произойдет! Не достовляйте ей такого удовольствие, на крайняк пусть сам к ней чапает.!
Нельзя так относиться к ситуации, Вы не думайте о ней, а лучше подумайте о себе. Что будет с Вами? Как на Вас отразиться разрыв с мужем? Если для вас именно для вас разрыв это единственный выход, тогда уходите, ищите нового спутника жизни. А если вы не представляете жизнь без него, то лучше побороться за свое счастье.
А Вы не рассматривали вариант, когда Вы не уходите, а его выгоняете? На мой взгляд, так лучше.
И.
Ирина .
ну и пусть она получает это ГОВНО в лице вашего мужа, ее ликование будет недолгим!!! А быт еще обустроете