Свадьба, венчание, брак

А это нормально вообще?!?

Я так не могу... Накипело просто... Поймите... Жена ничего не умеет делать! К тому же она сразу сказала ,что стирать ненавидит, я пообещал, что постараюсь как можно скорее купить ей стиральную машинку-автомат. Но вещи накапливаются! Я ей говорю "ты бы хоть трусы постирала", она позвала тещу и та мне постирала трусы!А потом говорит "ох и вонюченькие! еще дырочки заштопала! хоть бы постыдился! я вам не нанималась!"А я просил????Мне теперь ей в галаза смотреть стыдно! Как себя вести и что с женой делать?!?
Зря, конечно Ваша тёща Вам трусы стирала. И самой противно было и Вас в неловкое положение поставила. И будут теперь всю жизнь это помнить и прикалываться, да ещё внукам расскажут. Так вот, скажите второй маме спасибо и попросите больше этого не делать, а раз жена не стирает, надо стирать самому, ведь она не требует от Вас, чтобы Вы стирали её трусы. Тёще смотрите смело в глаза, дело было добровольное, а жене поскорее купите стиралку. По большому счёту всё это пустяки- дело житейское и совершенно не стоит переживаний. Отнеситесь к этому факту с самоиронией, поможет. У моих знакомых свекровь стирала невестке залежи грязных трусов и колготок, и ничего легенды ходят, но никто от этого не умер. Может и Вам свою маму в следующий раз на постирушку пригласить? А жену любить надо, сами выбирали.
Елизавета Кабанова
Лучший ответ
ответы на такие вопросы дают в армии.
Ляйля Садыкова
сам себе такую жену нашел)) ) каких ответов ты ждешь? у тебя 2 варианта- или разводиться или радоваться ее достоинствам, не обращая внимания на особенности) ) кстати, машинку раз обещал, так давно бы купил))
Мария Пупынина
Купить стиральную машинку-автомат, микроволновку, посудомоечную машину, и.. . Резиновую женщину.
а вы женились на хаускипере или на женщине?
сам стирай свои трусы
не хочешь - купи машину стиральную
требуешь от нее выполнения обязанностей, а сам свои не выполняешь - не можешь материально обеспечить
заметь, тебя еще никто не просил о бриллиантах
Тут три варианта: 1) Вы с женой зарабатываете столько, что все работы по дому выполняет прислугаА жена служит украшением интерьера.
2)Если 1 не проходит, то надо всё делать самим. Попросите тёщу устроить жене краткосрочные курсы по ведению домашнего хозяйства.
3) Поменять неумеху на нормальную жену.
Ксюша Красюк
А до женитьбы кто тебе стирал? Твоя мама? Вот и отнес бы ей бельишко, пока машины стиральной нет. А жена свое бельишко своей маме отнесет постирать. Не научили ваши мамочки вас самообслуживаться, пусть еще немного на вас, родимых, поработают. А вы пока разберетесь, кто кому чего должен.
ну если ты ходишь в дырявых трусах.... наверное машинку вообще от тебя ей не дождаться. Получай что заслуживаешь. Иначе не надо было жениться.
она конечно не права что маму позвала...
а разве мужчина не должне сам стирать трусы и носки?
просто у в семье нижнее белье стирается обладателем....
Ты куда смотрел когда расписывался? Шли ее на хер и найди нормальную бабу.
Юлия Леманская
Вот для этого придумали "гражданские браки" - сразу видно кто кому будет трусы стирать и какими руками в кастрюли лазить!! !
Что делать, что делать.... РАЗГОВАРИВАТЬ и обсуждать что кому не нравится и кто что от кого ждет в семейной жизни!! ! Может и к нее к вам претензии есть....
покупай одноразовые трусы и проблемы не будет
Жена в чем то не права конечно, но.... Создается впечатление, что мужчины женятся на кухарке, прачке, уборщице, экономке, няньке в одном лице.
де вы её только нашли? Такие обычно говорят что рождены для красоты. Есливы её любите то постарайтесь её научить, если нет пинком под зад. Пусть красуеться в другом месте....
Ну вы же знали ее не достатки и это не остановило вас. Бытовые проблемы - это и есть причина изменения взаимоотношений ( и как следствие развод) . Сочуствую вам, не идите у нее на поводу и принимайте какие нибудь меры ( например отнесите вещи в прачечную) Удачи. (А она не права семья это любовь и вежливое отношение друг к другу. и самое главное помощь друг другу)
Алена Симани
Трусы и носки относятся к вещам интимным и ли точнее предмет личной гигиены! Кто за тобой ещё следить будет если не ты сам? Не нравиться стирать выбрасывай и покупай новые. Я думаю жена у тебя свои трусы сама стирает?
А ты когда женился на ней разве не знал, что она ничего делать не хочет да и не умеет наверно? Готовить-то хоть умеет?
Ну и ну в первый раз вижу мужчину который сам себе трусы постирать не может! Может у тебя проблемы? Фобия какая-нибудь - боязнь воды например? А насчет дырочек, вот мой муж например, никогда в жизни дырявых носок не наденет, он просто от стыда сгорит, даже дома не носит.
Q`
Q `
Трусы и носки мужчина должен стирать сам, а так в принципе жена должна стирать. Купите ей наконец стиральную машинку и нервничать не придётся.
Ксения Гофман
ну что сказать... ты попал!!
гони её в шею, разве это жена, которая для своего любимого ничего делать не хочет? Удачи!
Видели глазки, что покупали.. . Попробуй ей это все сказать, может, она не понимает, что так себя вести (звать тещу) нехорошо и неправильно. Интересно, а если ты свою маму позовешь готовить, стирать и убирать, жене понравится?
Irina Platon
Постирать себе самому . и побыстрее купить машинку-автомат. И ничего тоже дома не делать по своим обязанностям. Чтобы до нее дошло.. . ще лучше, развестись и жениться на теще))))
Может сам постирай, если время есть!
да ты мужчина или кто ты? ? обьясни же ей ее обязаности! Если зарабатываеш деньги ты то что-то делать она обязана! поговорите!