Свадьба, венчание, брак
Это нормально вообще
В отношениях где то полгода. Видимся всего 2 раза в неделю по выходным. Больше говорит не может, так как работает. Работает он слесарем-сборщиком, собирает аппараты досмотра в метро, возврвщается домой в 17 00...говорит что устает... в эти выходные вообще не встречались у него видите ли нет времени... видеть меня не хочет да?
Это не нормально. Это ИДЕАЛЬНО. Чего мне стоило добиться схожего варианта отношений после нескольких месяцев усиленно навязываемого со стороны любимого человека совместного проживания - разговор отдельный. Правда, мы люди уже взрослые, своих детей вырастили, общих нам не нужно, совместного имущества тоже, всё есть своё. Жизненный опыт научил нас ценить личное пространство, а ценить его человек, как правило, начинает только тогда, когда теряет. Если вы хотите его потерять и быть как сиамские близнецы, потому что вам кто-то сказал, что раз пара, значит обязана жить в одной квартире, спать в одной постели - это ваше право, но в таком случае вы рискуете надоесть друг другу максимум через 3 года, если не гораздо раньше. Впрочем, юный человек пока своих шишек не набьёт, всё равно не будет никого слушать, так что приобретайте свой жизненный опыт и сами делайте из него выводы.
Единственное, что настораживает в вашем вопросе, что в выходные он отказался встретиться под предлогом "нет времени". Если неважное самочувствие, просто хочется побыть одному - это понятно, а так... Постарайтесь уточнить, отчего не было времени, у любящих людей, как правило, нет друг от друга таких тайн.
Не, он просто женат.
Ася Шин
Он не женат
Нормально
Похоже он устал от отношений и будущего не предвидится.
Ну как сказать, ненормально конечно, но все ж мы люди то разные. С разными физическими возможностями. Хотя, на сколько мне известно, когда любишь то никакая усталовть тебе не помеха встречатся с любимым человеком. Ты ж не во вторую смену идешь, а именно отдыхать с своей любовью. Все мы это проходили, учились, работали, а вечером как ни в чем не бывало уже на гульки, да до утра. Поэтому.... сами понимаете. Наверное не так сильно его к Вам тянег, раз полежать на диване интереснее. Простите.
предложите встретиться среди недели - спонтанно, может согласится. если нет, то есть поовд задуматься
видимо да не хочет
Общаться можно и по скайпу, часами, а вот если такого общения нет, то он в тебе не очень и заинтересован, так, промежуточный этап.
да
полгода... хм.... мы раз в две недели видимся тоже около полугода, по другому тоже никак, у обоих работа. Не паримся, у нас совместные планы на следующий год. Если у вас отношения не развиваются - не надо продолжать их. Если цели общей нет, только свиданки - это не серьезно
Женатик по ходу
иши другова
Для интроверта это норма. Отношения вы конечно с ним завести сможете, но вам будет скучно с ним.
Решать вам!
не умеешь окучивать
нормально, хотите чаще ищите безработного
а ты наверное уже свадебное платье погладила
лд