Свадьба, венчание, брак
Девушки, кто уехал далеко от родины за мужем, посоветуйте. Когда только поженились, я думала, что все стерплю
А в итоге?
Я тоже долго привыкала. Помогло то, что я работала, появились новые знакомые, потом родился ребенок, прибавилось забот и проблем. Звала мужа уехать ко мне на родину, но разве коренного петербуржца выдернешь отсюда)).
Я рыдала первые 2 года. Но 2 детей скучать не давали потом.
маму мою из новосибирска папа в 17 лет "украл" в таганрог) ) это немалое расстояние (раньше 4 часа разница во времени была, теперь 3). в этом году будет 25 лет как они женаты. всё еще в таганроге и никуда не собираются уезжать.
езждить на родину часто не получалось. маме тоже трудно было. и сейчас она скучает, но менять ничего не собирается. очень жалеет, что не была даже на похоронах у своего отца. а была там в последний раз лет 10 назад... .
справилась как-то. учитывая, что друзей тут конечно же не было, а папины родственники всю кровь с неё попили.. . видела отраду только во мне и в отце.
Ой иоптить, я-то думала, Вас куда-то в Саудовскую Аравию, Индию или Африку муж увёз :)) А в Питере чего Вам не живётся, ведь классный город. Ну и что что пригород, многие так живут.
ну и кто тебе виноват
Мы с мужем вдвоем уехали далеко от родины. Первые несколько лет было тяжело, но ничего мы справились. Вот уже 5 лет здесь вдали от родителей и родины. И вы справитесь, пусть он вас поддерживает.
Я уехала за мужем за 1500 км от своей родины. Тоже тяжко было - ни родных, ни друзей... если честно, 1 год это еще рано, через годика 3 я уже начала привыкать к такой жизни, иногда приезжаю к родным. Вот так и живу на 2 города.
оставайся на родине!
это тоска по родине.
Я уехала не с мужем, но тоже далеко, со всеми родными и то тяжко было, уже как 10 лет прошло до сих пор скучаю. Думаю вам нужно время, найти себе занятие.
не все стерпели??