Свадьба, венчание, брак

ради ребенка стали бы жить с нелюбимым?

Если бы ситуация была крайне тяжелая (на улице с детьми, без работы и т. п. ) и если бы меня не склоняли к интиму - да, и то только до лучших времен.
Ситуация ситуации - рознь.
Luiza Zhyldyzova
Лучший ответ
не стала бы даже с таким детей то делать не то чтобы жить
Ольга О
Мне очень нравится фраза: "Жить нужно не для детей, а вместе с детьми! " И этим все сказано....
стала бы ))) если он хороший отец )))))
Что значит "ради ребенка"? Это как? Ради ребенка как раз НЕ живут.
Nata Li
А объясните мне кто-нибудь, наконец, что это за формулировка такая - "ради ребенка"? А поконкретнее? Зачем ребенку такая семья? Для чего?
Нет! Ребенок все чувствует.
ради ребенка с нелюбимым жить не получится, ребенок - не бревно, а все чувствует и понимает.
и в полной семье, где все друг другу чужие, ему нифига не лучше, чем в неполной со счастливым и довольным родителем.
Нет. Уж лучше одной, чем с кем попало постель делить. Ето даже обсуждению не подлежит.
Фактически так и живу... Как мужчина и отец он не плохой... Но не моё это, не моё....
Borzovang78
нет.... ну как можно? Фу-ууууууу.... Бр-рррррррр!!!
Oksana Danilenko
даже не переспала бы. Я ж не проститутень какая-нибудь латентная
да!!!! Вы хотите, чтобы ваш ребенок жил в неполной семье?? ?
без отца?? ?
Ради ребенка готова на всё !Лишь бы ему было хорошо.
Валерия Яницкая В "полной" семье, где люди друг друга не любят, ребенку никогда не будет хорошо.
Nata Li Бедный ребенок, так над ним издеваться исключительно по собственному капризу, прикрываясь якобы его потребностями.
А что плохого в жизни в неполной семье-то?