Свадьба, венчание, брак
Рано ли выходить замуж в 18 лет?
Рано. Ну и что? Это что-то меняет? Если это действительно тот человек, с которым ты видишь свое будущее, почему бы и нет? Просто кто-то пораньше встречает свою судьбу, кто-то позже. Знакомая вышла в 18 лет за своего ровесника. И она и он были студентами, причем оба учились безупречно. Она в итоге получила красный диплом, ребенка они вот только сейчас ждут, после окончания универа. Открыли свой бизнес, скоро возьмут ипотеку. Если у человека есть мозги, чувство ответственности, то они есть и в 18. А если нет, то уже вряд-ли стоит вообще ожидать....
вы способны содержать семью и детей? а ваш муж? не стыдно кроме себя посадить на шею родителей ещё и мужа?
рано
Для меня это очень рано....
можно и выйти но предохраняйтесь еще какое то время
образования нет
мозгов нет
ничего нет зато зачесалось
мозгов нет
ничего нет зато зачесалось
все индивидуально. я выходила в 18 !!
Некоторым и в 20 и в 30 рано, это не от возраста зависит, а от жизненной позиции, целей на будущее. Если никаких целей пока не наметилось, то спешить особо некуда, можно еще годик и подготовится к свадьбе. Или если парень только пойдет учится, или еще учится, то тоже не советую, ты будешь с ребенком сидеть, а от него никуда не отойдешь, даже в туалет проблема иногда сходить, -а муж будет там сессии отмечать, тогда лучше тоже повременить.
рано
Ой, рано, очень рано. Успеете еще
Я считаю что рано. Это время когда нужно получать образование, развиваться. И мало кто адекватно может оценить происходящее, кажется любовь на века и мира толком не видели а бегом замуж.. а потом еще и жалеют.
если по залёту то нет
я тоже в 18 вышла. когда любишь никогда не рано
Рановато
Это как судьба повернется. Я выходила в 19 лет (мужу было 21). Развелись. Я считаю что в таком возрасте рановато замуж выходить. Но может вы и исключение)))
вероятность развода с обычных 50% возрастает до 90%
девушка я вообще считаю что лутче в 16 замуж выходить ведь любовь не знает границ