Свадьба, венчание, брак

Надо ли соглашаться на сожительство, если парень настаивает?

Нет, потому что серьезных намерений он к тебе не имеет. Если будет что не так, он тебя нах пошлет. Он тебе это предлагает для своего удобства. Любил бы, узаконил бы официально.
Яна Шишкина
Лучший ответ
Вам хочется быта? Тогда соглашайтесь.
Нет! Ты мну услышала??? Алллеллллуууууяяяяя!!!!))))))))))))
Елена Орлова
Надо самой хотеть этого.
Алина Турыгина
Пусть женится! Нечего баловать!
Надежда *
если б тебе это надо было-вопроса бы не было... да и времени на ответы тоже..
Яна Куликова
а оно тебе самой надо?
странный вопрос! сначала для себя решите, что вы от него хотите.
Зависит от возраста (если очень молоды, то не нужно, куда торопиться, конфетно-букетный период прекрасен) и намерений (брак в ближайшее время или просто так сексом заниматься удобнее, напрягаться не нужно и хозяйка в доме есть, но без обязательств)
Сначала поломаться.
**
***togzhan ***
А что, свое мнение учитывать не надо? И, потом, если возник такой вопрос в голове, то однозначно не стоит "пудрить парню мозги".
Прежде всего в этой жизни вы, и только вы должны принимать решения. Нет такого солова Надо! Даже если ваши родные и близкие люди будут за или против, Только вы сможете выбрать тот путь по которому пойдёте.
Если вы сами хотите жить с молодым человеком, то почему бы и не попробовать. ТО что ваш молодой человек Настаивает, это не есть хорошо. Он может только просить или предлагать сожительство. В этом вся и разница. Не нужно боятся перемен, и накручивать себя. Ведь вы же не под венец идёте. Всегда можно сделать шаг назад, и повременить с сожительством. Не доверяете человеку, подождите с решением.
Ainagul' Kalikova
как можно спрашивать такое у неизвестных Вам людей?
это Ваше решение и только Ваше!
если любите, верите и т. д. , то один вариант;
если замуж вряд ли соберётесь или Ваша вера против жизни до брака, то другой вариант.

Не слушайте никого! Это Ваша жизнь и Ваш парень! А советчики Вам никто.
нет. нет. нет.