Свадьба, венчание, брак

как ваша семья пережила такой период, как рождение ребенка????

Kikoo Kikoo
3 раза пережила) ) с радостью, бессонными ночами, аптеками, смесями.... пережили) Удачи и здоровья Вашей семье.
Наташа Трушина
Лучший ответ
Мы еще в состоянии эйфории - нашей малышке пол года. Это чудесно, если бы еще столько нужного мне времени не расходовалось ...но это благие инвестиции в будующую наследницу.
вот я тоже никак не могу понять, почему сидение с ребенком дома вызывает столько проблем, для меня это период отсыпания и бессовестного отдыха от всего на свете. Целый день дома! В магазин можно с утра за покупками сходить, а не толкаться в час пик после работы, также все дела спокойно сделать - в банк или на почту, или еще куда нужно. Наконец-то зубы лечу, а то все никак не получалось время выбрать. документы разбираю, скопившиеся дома в огромных количествах, Фотошоп осваиваю))) ) Ну и готовлю, конечно! Причем и торты и пироги. Большую часть дел делаю с ребенком на руках - она кушает по-долгу у меня. Главное, сама успокойся - и детке так будет легче и тебе.
замечательно -в вопросе читается проблема -или я не права?
если есть - пиши помогу) чем могу)
Liliya Zotova
Kikoo Kikoo У нас нет рядом бабушки. много чего не успеваю. муж говорит что ему мало времени.
Всегда спрашиает, что у нас на ужин, на обед??? я могу готовить только тогда когда он сидит с ребенком.
да и интересно кто и как с этим справляется?ведь я не одна такая?!
Ой! Муж недоумевал, почему я ему уже не уделяю столько времени, почему я всегда хочу спать, почему стало столько денег уходить.... Мне было тяжело морально и физически, если бы не мама....
Отлично, даже 2 раза подряд! Конечно, тяжело было, но муж мне во всём помогал! Это-счастье!
Lylitushka ***
Пережили. И вы переживёте. Это только первые двадцать лет тяжело, а потом привыкаешь.. . А если серьёзно - когда родился старший, нам вообще никто не помогал. И ничего. В следующем году родили младшего. Значит не всё так страшно. И силы у Вас на всё найдутся, потерпите - в три месяца начнёт становиться легче.
Это просто надо пережить! Но потребуется много сил, Бессонных ночей, переживаний, Возможно материальных средств и много, много ещё чего! Растие здоровенькими! Счастья Вам!
Орхиде Я
До сих пор переживаем:) Намана-бабушка от внука не отходит, папа тоже нарадоваться не может, дед рад, что дождался. Родные и друзья до сих пор поздравляют. В общем-праздник:) Чего и Вам желаю в самом хорошем смысле этого слова! (Шепотом-за полгода папа всего пару раз посетовал, что невыспавшийся на работу ходил)
Прекрасно. У меня двое. Дочки. Старше 4года младшей 6 мес. Прекрасное время.
Это был период, за который я спустя 9 лет прощаю мужу все. Он настолько меня оберегал и заботился о малыше-что эту благодарность не затмят уже никакие проблемы.
Проблема в вопросе действительно читается-все пройдет, причем скоро, к году точно и вы все будете счастливы!!!! УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ и мужу вашему тоже!