Свадьба, венчание, брак
Вопрос к Женщинам! ! > > >
У меня есть очень любимая женщина , я за ней ухаживаю , у нее скоро День Рождения. А у ее дочки ДР(исполняется 13 лет) через 3 дня после мамы , вроде все у них есть , обеспечениые ! Драгоценности и походы в салоны СПА я уже дарил ! Ума не приложу что дарить , ни любимой , ни дочке ee ! Подскажите !Она сама по себе натура творческая, певица!
Подари ей песню, или организуй выступоение в таком месте. где потом сможете еще и отдохнуть.. . а лучше все вместе съездите куда нибудь отдохнуть, не обязательно за границу, можно куда-нибудь на лыжах и на санках покататься...
когда он уже наступит ..этот день рождения вашей женщины!!!? уже четвёртый месяц спрашиваешь.. плиа
Мария Джеджера
v fevrale! a idey kak nebilo tak i net!
Поездку на курорт.
Так подарите ей какую нить изящную статуэтку, такую чтобы можно было поставить на пол или на журнальный столик! А у дочки спросите что бы она хотела !!!
Подарите хороший текст к песне или хорошее музыкальное сопровождение - к тексту
Дочке можно подарить мягкую игрушку (я в таком возрасте обожала) , а мадам - можно книгу, набор хороших полотенец, банный халат.
Можно и той и другой абонемент в бассейн, спортивный клуб.
Хороший концерт или спектакль (если натуры творческие).
лучшее друзья девушек это бриллианты! их никогда много не бывает!! ! и цветы конечно!!!
Отдых где-нибудь сразу обеим
Путешествие в Дисней ленд
Думаю лучшее, что вы могли ей подарить у неё уже есть ЭТО ВЫ! Любая женщина хотела что бы Любимый так заботился о ней. Главное у неё есть! Дочь тоже есть! Остаётся предположить, что следующим в списке мог бы оказаться маленький МАЛЬЧИК. НО! Учитывая то, что она певица ей это скорее всего на данный момент не очень нужно. Исходя из этого думаю было бы уместным поинтерисоваться у неё о каком подарке она мечтала в детстве? Вдруг это окажется то, чего у неё нет и по сей день? И вы вполне можете оказаться ещё и добрым волшебником о котором мечтают маленькие девочки? А что может быть приятнее когда кто-то ходь на час подарит тебе возвращение в детство ?