Свадьба, венчание, брак

Cпросил девушку, нравлюсь ли я ей, она ответила: да, как друг! что делать в такой ситуации, что ей ответить???

Ха, френдзона.
Это лучше спрашивай на бордах, там более открыто помогут/опустят/всё вместе, да и тема уже распахана вдоль и поперёк. Поищи "как победить опытно-тян" тред. Я верю, кто-нибудь спас. Если что - у меня копия должна оставаться, но её надо поискать.

По сути:
Можешь ли ты к ней прикасаться? Если её это не раздражает (не скалится, не столбенеет и т. п. ) - то всё ок, тебе просто надо действовать в обход. Если раздражает - шли нафиг, ты ей не нужен как человек.

А вот как дальше - не помогу, я диванный кукаретик. Но почтой куда надо направит могу.
Марина Горбатюк
Лучший ответ
Этот ответ означает что ты хороший человек, но у тебя нет шансов.
ну давай разок по дружески
Женя Краснова
У меня еще таких как ты, сто будет! - так и скажи.
Скажи, что хочешь стать больше, чем друг.
пошла на хуй.
Ничего.
Поступать так, чтобы стать больше чем другом. И тут два варианта или она переменится или Вы.
поёбывай её подруг, пока она не впадет в отчаяние
Nazigul Otyzbaeva
Сказать: таких друзей за одно место и в музей!!!)))
Напои и в**би :D
Забудь. Ты друг.
Елена Косцова
Пошли ее нахуй она шлюха и неуважает тебя, таков закон!
* Наталья *
поздравляю чувак ты во ФРЕНДЗОНЕ, выход один - слать её на х.. й
нее это полная чушь! если деффченка не воспринимает тебя как мужика, то появляются подобные отмазки. потерять не хочет. стань мужиком в ее глазах, соверши брутальный поступок и потом задай вопрос еще раз
К*
Ксюня *