А в каком не рано?
я считаю, что не от биометрического возраста зависит, а от внутренней зрелости.
и 50-летние мужики инфантильные есть, и 18 парни ведут себя как серьезные мужчины.
А вы как считаете?
Свадьба, венчание, брак
В предыдущем вопросе выяснили, что 23 года для парня - это рано для женитьбы.
время для брака определяется не возрастом а готовностью нести ответственность за других людей и слезть с мамкиной шеи
в 23 года парень в принципе незрелый ( и не может быть внутренне зрелым) , зрелость приходит с опытом поэтому даже не его вина в этом. Молодой возраст--не порок. НЕ познал человек мир ещё, людей, не сможет он сделать выбор раз и навсегда чтоб потом не пожалеть. Потому что даже его вкусы и представления ещё будут меняться и меняться по мере взросления.
Согласна с Вами
Ну конечно от человека зависит, а не от его возраста.
Но как правило в 23 года парни еще "дети", за редким исключением.
Единицы 50- ти и 18-ти летних ведут себя не так, как их ровесники.
Женитьба подразумевает содержание семьи, ответственность за жену и детей, а для этого минимум нужно стабильная работа и достойная з/п, вот када сможет обеспечить, флаг в руки. Не, есть ешо и детки богатых родителей, там без комментариев.
У вас неправильно вопрос поставлен. Женитьба (юридический брак) НИКАКОГО отношения к семье, счастью и зрелости отношения не имеет. "Женитьба" нужна в основном женщинам для обеспечения себя любимой имуществом в случае развода (а на развод в 90% случаев подают женщины) . И имеет важное значение при рождении ребёнка.
все парни разные, мой в 21 женился, нормально
для женитьбы нормалек)))) для стать папой рановато))))))
В наше время жениться лучше всего не раньше, того как сам встанешь на свои ноги....
оптимальный возраст для создания семьи -
1. девушки - 25 лет
2. мужчины - 30 лет
1. девушки - 25 лет
2. мужчины - 30 лет
Если у него к этому возрасту хорошее образование, что позволяет ему иметь уже не плохую работу, собственная квартира, то пожалуй можно и жениться, а если у него только голые яйца и внутренняя зрелость (как тут пишут) или просто желание быть хорошим отцом, этого еще маловато!
Абсолютно согласна, важна внутренняя зрелость и взрослость: есть и 20-ти летние парни, которые замечательные мужья и отцы, всё зависит от человека
мой в 20-21 тоже был еще "ребенком", но уже в характере была ответственность и достаточная зрелось
жил уже отдельно от родителей плюс армия, может поэтому был более самостоятельный чем многие в его возрасте
муж с 19 хотел детей, в 21 поженились, все счастливы, сейчас есть ребенок ему 23 только исполнилось
Зоя Ким
а можно вопрос?а кормили Вас родители ваши?и тянули вашего ребенка?и жили у них на квартире?
Если уверен, что нашел Ту Единственную, почему бы и нет. Возраст вполне нормальный.
Тоже считаю, как вы)