Свадьба, венчание, брак
Cчитаю женщин прекрасными созданиями..некоторые говорят что они твари..стервы..коровы..а Вы как думаете?
Боже мой!!!! где ж такой мужчина завалялся?
прекрасными созданиями способен назвать только настоящий мужчина) а хамы, козлы и сволочи называют коровами, стервами и т. д)
Думать не надо они все хороши под ваши 50 и до своих 40 принести с мороза расцеловать и.... ваши действия поручик Ржевский. Господа если не смогу, то через пять минут будем резаться в преф.
Стервы точно!! ! А как без этого?
Мне очень нравится цитата кого-то из великих (не помню кого, пардон) "...Бог создавая мир, создал 3 абсолютно совершенных творения: море, лошадь и женщину. "
Все мbl люди со своими недостатками и достоинствами.
Красавец ты наш! Самое главное ты так думай, а все остальное говорят закомплексованные дяденьки.
За женщиной мы гонимся упорно,
Азартом распаляя обожание,
Но быстро стынут радости от формы
И грустно проступает содержание
Азартом распаляя обожание,
Но быстро стынут радости от формы
И грустно проступает содержание
Странно из ваших уст слышать похвалу женщинам. Случаем вы не заболели?
_-=Veronika =-_
хламидий сцуко..гдето нахваталси
Степаненко Ольга
Грубо и не оригинально!!!Где же ваше чувство юмора?Я по вашим вопросам думала вы юморист...Жалко,что ошиблась!!!
шовинизм и узколобость никого не украшает.
_-=Veronika =-_
и сифлис
Плюньте в глаз тем, кто такое говорит!
Главное, чтобы это были не те две женщины, которые ждут в настоящее время от вас ребёнков;))))
Так же, как и по поводу того, что все мужики козлы. Что бы мы друг без друга делали !.
оооо. давно вас не было.. . счас начнутся идиотские вопросики....
Я думаю, что все есть в женщине.
тварями и стервами их называют те, кто сами такие же, раз выбрали себе тварей и стерв!
Полностью с вами согласен!
Нет женщины всё таки прекрасны! )))
Ну вообще тварь-это все, что сотворено, и человек любой, независимо от пола-тварь. Стерва, понятие растянутое и не утвержденное ...Корова-это животное, и следовательно, ей может подойти только бык)))))))
а мне вполне одной хватает и я ее считаю самым прикрасным человеком на земле=)))
это вечный спор между м. и ж. - а любовь продолжается ...
o ya po sebe znayu,xotya ya prekrasnoye sozdaniye,no mogu bit takoy...
_-=Veronika =-_
гузушка
Вы это серьёзно?
Похожие вопросы
- Женщины прекрасны - человечные, следят за собой, но я как представлю себя на месте мужчин, которым приходится заниматься
- А какие женщины больше нравятся мужчинам-мягкие и пушистые или стервы? А почему?
- почему женщины любят заниматься самоуспокоением, что - женщина прекрасна в любом возрасте? а мужик только до 30
- Вопрос интересный только для женщин прекрасных.
- какая, самая приемлимая разница в возрасте, между мужчиной и женщиной, для создания семьи??
- Опишите идеальную женщину для создания семьи?
- Почему все мужчины утверждают, что ненакрашенная женщина прекрасна? Врут ведь? Им ведь накрашенные больше нравятся...
- Если мужчина действительно влюблен в женщину, он будет оскорблять ее в случает отказа строить с ним отношения, что думаете
- Почему мужчины считают, что у женщины в голове ничего кроме полового органа, а сами их е...ют и думают о сексе всегда?
- Женщины,а почему некоторые из Вас боятся венчания?