Свадьба, венчание, брак

Женщины,а почему некоторые из Вас боятся венчания?

Nestan Edilbekkyzy
боятся. . когда нет полной уверености. . что брак этот на всю жизнь.
Lazzat Kim
Лучший ответ
не знаю, что вы подразумеваете под словом бояться. . Я не боюсь, например. Но при этом мы с мужем не вечались. А почему нет, то тут укаждого свои причины.
Зaринa Алибаева
Церковь развод не предусматривает.
значит не уверена, действительно ли это её половинка
Анна Гончарук
Я сама венчалась а боятся думаю те кто не исключает возможности сходить на лево!
potomu chto brak - eto rabota dlja genshini, rabota v sem*e. I zdes ne izvestno kak sebja mug pokaget. drug on i pomoshnik, opora i poddergka ili eshe odin rebenok, za kotorim uhagivat nado. A venchanie - eto ser*ezno. eto i na tom svete toge. Vot i dumajut dami - hotjat li oni tak do konza dnei svoih....
Видишь, некоторые!!!! А ты на них не смотри-они, скорее всего, исключение, причем дефектное... Заключить союз перед лицом Бога, это накладывает на венчающихся духовные обязательства по отношению друг к другу... Это Вам не меркантильный брачный контракт по разделу барахла заранее....
Ксения Титова
Зaринa Алибаева а в чём дефект собственно? А если люди разной веры, например и не хотят ей изменять?
А Вы уверены, что только женщины? мужчины - тоже
я не боюсь... а наоборот очень даже хочу венчаться в церкви... но мой муж католик а я православная... вот когда он примет православие тогда и повенчаемся
а что мы тебе плохого сделали? ))
Потом будет уже не сбежать от мужа...
Aid**** .
потом с другими нельзя будет флиртовать !!