Свадьба, венчание, брак

Как научиться Полюбить Секс?

регулярность
объяснение партнёру, что нравится
изучение своего тела
Мария Романенко
Лучший ответ
секс- это такая же потребность организма как голод, сон и жажда. почему все любят пожрать и поспать? вот с сексом то же самое.
Заниматься им с любимым мужчиной.
Юлия Васильева
А зачем его любить и что хуже ,,жить"им как нечто тем, что стоит на первом месте, или обязаловка?!)) Думаю что от мужчины зависит многое в сексе, умение удовлетворить сначала её,а потом уж себя.... одновременно-это в лучшем варианте)... Ну а по жизни в плане секса пусть всё идёт своим чередом и по обоюдному желанию..))
Елена Гуцало
созреть для него душой и телом.
дааааа, для начала надо полюбить человека, или вы считаете что секс это важнейшая сторона жизни- возможно, у проституток- они этим делом деньги зарабатывают
Юлия Мохова
Для начала нужно найти хорошего и нежного мужчину!
считаю, что важно понять причину не любви к сексу (может это травма, ввиде изнасилования, может отсутствие оргазма, болезненные ощущения или просто секс уже наскучил)
найдя причину легче найти способ решения проблемы
Раз возникает такой вопрос, значит партнер явно не подходит. Надо искать СВОЕГО мужчину
Не мучай себя. Природа сама всё подскажет.
Разнообразить
Мария Параска
найти хорошего партнера
Оля R
Найти правильного мужчину и все само собой полюбится;)
Надо тебе расслабиться с партнером, постепенно стать немного более сексуальной для него и дать ему насладиться тобой. Еще важный момент. . надо постараться получать удовольствие самой, тогда твой партер будет от этого больше заводиться и это отразится положительно на обоих.